О наивности некоторых...

Я тоже очень озабочена идеей переехать в США. Но я обычно читаю официальные сайты или книги, или еще что-то. А вопросы этого мужчины очень странные. Ему бы лучше сначала просто прочитать, что да как, а потом уже спрашивать. Я даже не поняла, как он собирается менять статус? Если б все так легко делалось и менялось, ни у кого тогда бы и проблем с этим не было. Еще меня поражает то, что многие мои знакомые знают о моем желании переехать. И они все догадываются о том, что я наверняка имею в голове какие-то идеи по этому поводу. И они постоянно меня своими вопросами терроризируют. Всем интересно знать, а как именно я хочу переехать в США? Что для этого буду делать? Спрашивают у меня, какие есть визы и как их получить? Я знаю эту информацию. Но я прочитала ее в инете. А они почему-то прочитать не могут... Просто есть люди, которым гораздо легче спросить, чем самим что-то искать. Вряд ли такие ленивые люди добьются исполнения своей мечты.
02.05.2011
А меня бывшие одноклассницы просят найти им американского мужа! Нормально, а?  ps С прошедшим днем рожденья! Счастья, гармонии и поменьше придурошных писем))))
05.03.2011
Спасибо большое :)
05.03.2011
меня тоже найти просят жениха, с одной девочкой прям переругалась, я ей сказала, что женихов у нас знакомых нет, если ей надо пусть в инете ещет, на что она меня с ног до головы опоносилаimage
13.05.2011
a y nas tyt v long island naoborot myzhyiki iwyt rys zhenwin, devyshek, a y menia vse podrygi yzhe zamyzhem..............lol
22.03.2012
а они американцы?а то у меня две девочки хотели бы познакомится
22.03.2012
konechno. no myi s myzhem svatostvom ne zanimaemsia svoix del navalom... sama chaj ponimaesh' esli ni kogo net iz rodnyix! ochen'tiazhelo. myzh na rabote po 6 dnej. yborka doma, stirka, sejchas leto gazon postrich.... rebenka nakormi nameniaj samim poest' pomyit'sia i spish' bez zadnix nog.
23.03.2012
какой-то бред...нормальный-адекватный человек не может такую аколесицу написать...
01.03.2011
Я его уже простила :)) Раньше удлаляла такие сообщения, а это почему-то выбесило. Я стараюсь людям помогать, но тут чего-то я возмутилась какими-то бредовыми идеями..
02.03.2011
Лен, ну хочет он в Америку)))
24.02.2011
Я тоже хотела :))
02.03.2011
Ну почему нет? кто-то ищет помощи:)
24.02.2011
Ой, не говори, достали... особенно, люди с которыми вроде и не знаком, может быть пересикался в первом классе в столовой... а он начинает приставать с вопросами...  я просто удаляю сразу, надоели... хот по началу много кому отвечала, и некоторые даже у меня дома оставались переночевать!!!
24.02.2011
Даааа... очень знакомая ситуация. У меня часто спрашивают совета, как в Германию переехать. Но ведь это не так просто!!!!! Некоторым кажется, что выучил язык и все, все тебя здесь ждут на всем готовеньком... ндаааа.... я даже родителей то своих сюда забрать не могу... пока не могу, что уж говорить про других. Некоторым помогаю, потому что видно что они не просто так это пишут, а занимаются переездом, а другие ищут легких вариантов и чуть ли не намеком просят подыскать здесь невесту...  вообщем, если человеку ( особенно незнакомому) надо пусть в консульство нужной страны обращается, там более конкретные ответы и реальность происходящего))))
23.02.2011
Почему-то многие воспринимаю нас, как иммиграционных специалистов. Я уже так далека от всего этого, что особо напрягаться в детали не хочется и не интересно. А тут прям, как из автомата вопрсоами засыпал, наш брат любит по-панибратски вопросы решать. :))
23.02.2011
простой как ситцевые трусы, таким вечно все разжуй и на тарелочке подай! у меня есть знакомая (не подруга даже), так она меня попросила поездить тут по универам и колледжам и узнать для нее нет ли работы учителем русского языкаimage я долго ржала и посоветовала ей слазить в инет, надыбать телефоны и сидеть тыкать на кнопочки! а так постоянно пишут одноклассники и однокурсники, кто с просьбами кто просто с вопросами!
23.02.2011
У меня сразу глаза в кучу съезжаются от таких просьб :)) а потом еще ведь и обижаются!
23.02.2011
 обиделись - мне и легчеimage
23.02.2011
ой мне часто такие пассажиры пишут.... на мэйл ру особенно. иногда в одноглазниках. и мужики и девушки... 
23.02.2011
Кать, даже местные наши иногда удивляют своей простотой. У меня есть печать нотариуса, чего только не просили заверить! не понимают, что я здесь несу ответственность за каждую печать, нее, вот сестре надо или брату, а я их в глаза не видела!
23.02.2011
Prostoi kak ugol doma!!!!   Eto eshe chto. Byuvaut pishut tebe ludi, s kotoryumi tyu v parallenyuh klasah uchilas i ni razu v zhizni tolkom ne obshalas. "Davai tyu mne priglashenie prishlesh, ya u tebya perekantuyus s mesyacok, a tam posmotrim" Nu vot hot' stoi hot' padai. Svyataya prostota. 
23.02.2011
круто! самое интересное, что, когда я еду домой в гости к себе особо никто не хочет звать. Легче в отеле пару дней перетусоваться, чем кого-то о чем-то просить, но приглашение конечно всем надо :))
23.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Двойное гражданство для малыша Виза