32 недели и 4 дня: экскурсия в госпиталь Jackson North Medical Center

Юля, добрый день! Читаю Ваши посты и наматываю на ус! Собираемся тоже рожать в Майами и в этом госпитале. Судя по рассказам, здесь достойное отношение и хорошие врачи! У меня к Вам есть пара вопросов, буду благодарна за помощь! 1. Стоит ли еще в Москве связываться с госпиталем по почте, узнавать стоимость, возможность прикрепления меня, как беременной, к ним для прохождения КТГ и сдачи необходимых анализов до родов? Или в 29 недель, когда мы прилетим, можно будет не торопясь зайти, обсудить, выбрать? 2. Мы планируем снять 1бедрум в Майами, где будем жить 6 меясцев. Думали, сделать это заранее, не видя своими глазами, но побоялись,т.к. никаких знакомых там нет. В итоге решили пожить 1 неделю в отеле и найти, что понравится. Нам нужен высокий этаж (от 10) в башне, потому что я жуть, как боюсь насекомых и всяких ползучих тварей, поэтому дом отпадает. Недалеко от моря и госпиталя. Можно ли найти такую в сезон (январь) чтобы с учетом коммунальных платежей, интернета и машноместа, выходило не больше 2000$ в месяц? 3. Не могли бы Вы посоветовать конкретное место/улицу, где было бы комфортно жить Вам, если бы Вы снова рожали в этом госпитале? Заранее спасибо Вам за помощь! Ответы на эти вопросы мне, к сожалению, больше не у кого получить, поэтому с нетерпением буду ждать, когда у молодой мамы появиться время написать мне! :)
19.10.2012
Здравствуйте, Елена. Если вы планируете лететь в 29 недель, то заранее договариваться с госпиталем из Москвы особой спешки, на мой взгляд, нет.  В JNMC в конце каждого календарного месяца проходят бесплатные экскурсии, где вы сможете увидеть все своими глазами, а затем заглянуть в финансовый отдел и поговорить с Мегги, которая Вас сориентирует по текущим ценам, а также порекомендует врачей, аккредитованных при данном госпитале. Наши русские рожают в основном с доктором Матаром и доктором Спенсером. По поводу жилья - меня очень устраивала квартира, которая у меня былана на 193 и Коллинз Авеню в комплексе Ocean Reserve. Можно посмотреть варианты в районе 174 улицы и Коллинз, например, в Winston Towers. попробуйте найти варианты самостоятельно, это будет долларов на 200 в мес дешевле, чем через риэлтора. Удачи!
19.10.2012
Юлия, большое спасибо за такой быстрый ответ! По госпиталю поняла, по жилью- почти:) Вопрос по самостоятельной аренде: мы сможем найти частные объявления на рекламных досках этих комплексов, или есть другие варианты поиска напрямую? Сколько не читала, там чуть ли не строжайшие собеседования проводят с будущим арендатором, совет жильцов решает, жить мне здесь или нет! И еще читала про единую базу недвижимости у риелторов. Так как можно их обойти? и хватил ли нам пары недель в отеле, чтобы успеть арендовать квартиру без посредников в одном из этих комплексов? Вот, нравится мне unit323 (первый по ссылке) за 1800$ с интернетом, электричеством, ТВ и парковкой. Эту квартиру сдает риелтор, как же получится выйти на собственника? Извините, если вопрос по жилью- не по адресу!  Буду ждать от Вас ответа! Спасибо! :)
19.10.2012
без риэлтора, это значит связываться напрямую с кондоминиумом комплекса или искать выход на собственников. Они действительно будут проверять вашу платежеспособность, но пугаться этого не стоит. Вам надо пообщаться с девочками, которые сейчас в Маями. Кто-то съезжает и может передать свои квартиры "по наследству".  Присоединяйтесь в группу https://www.facebook.com/#!/groups/237420516355115/ , еще по-моему есть отдельная группа по жилью, спросите у девочек :))  
19.10.2012
Огромное спасибо! Вы дали мне реальные советы и направление, в котором двигаться дальше! Обязательно вступлю в группу! :)
19.10.2012
Надеюсь, что обрезание не входит в ваши планы. Все, молчу))) Цены смешные на роды, ей-богу! Мне бы такие))) Нам как прислали счет на тридцать тысяч за КС, так четыре года спустя все хожу в трансе...
20.07.2012
Валерия, это где такие цены, поделитесь?
21.07.2012
ARH bluegrass hospital of KY
21.07.2012
Интересноо)))) В любом случае лучше, чем на территории СНГ)Я согласна с Надей)) Тут вариант либо США, либо Франция или Италия - по-моему только в этих странах есть право рождения)
08.07.2012
32 недели и 2 дня: добрая фея Ксюша и наша квартира в городе Санни Айлз Бич УЗИ