Как пользоваться посудомоечной машиной и сушилкой?

ну вот все уже написали)в посудомойку -таблетку(у меня finish таблетки) а в сушилку еще есть салфеточки для запаха//их прям с бельем в сушилку кидаешь(bounce)
06.12.2009
мы таблетками пользуемся. тарелки и всю посуду в посудомойку, потом таблетку туда и включаешь. примерно 20 минут мойки и 10 сушки и все чистое. но у вас время может быть другим. я как и Оля, все мою в обычном режиме и плюс горячая сушка
06.12.2009
Хорошо, буду пробывать :) Только найду таблетки в магазине.
07.12.2009
Посудомойка. Складываешь посуду. Предварительно её псполосни или хотя бы убери остатки еды. В ячейку залей средство для посудомойки (есть в виде таблеточек, есть жидкие... найдешь в любом супермаркете). В моей машинке еще надо заливать средство для сушки, тоже можешь купить в любом маркете. Средства для машинки посоветовать трудно, т.к. машинки разные... для какой-то подойдет одно средство, а в другой оно будет оставлять пятна. Теперь разберись с функциями в машинки... нормальная мойка, только споласкивание, кастрюли и сковородки (я все мою на нормал + горячая сушка) Сушка. Забрасываешь белье в сушку и включаешь нужный режим. Если полотенца и постельное белье, то можно мидиум на 60 минут. Все остальное на деликатный режим. Дорогие вещи в сушилке не сушу никогда... боюсь.
05.12.2009
Спасибо :) Буду разбираться :)
06.12.2009
Значит ставишь туда посуду, кладешь таблетку, типа вот такой http://www.somat.ru/ и включаешь! Со стиралкой тоже самое: кладешь, засыпаешь стир порошек и включаешь нужный режим стирки/сушки. По-началу кажется сложно, а через неделю на автомате все бужешь включать/выключать!
05.12.2009
Спасибо, буду пробывать :)
06.12.2009
Купила, не сдержалась.. ну ооооочень хотелось! Какую куртку - комбинезон выбрать для зимы?