Войти

Рост ребенка

imageimage
0
13.12.2010
Настенушка
Катерина, 16 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибо огроменное!!!!!!!!!!!!! А девочки примерно такой-же рост?
0
13.12.2010

вроде да ) некоторые девочки конечно поминиатюрнее мальчиков бывают.

моему 1.1 - но некоторую одежду он носит уже 86 р.

комбез брала 86,великоват по рукавам,а так отлично даже,хорошо,что меньше не взяла.

сейчас у сына рост примерно 78-80.

0
13.12.2010
Настенушка
Катерина, 16 лет 2 месяца Екатеринбург
Понятно, а мы длинноногие... Комбез на зиму брала 86. В рукавах места гораздо по больше чем в ногах. Да и так бодики на 68 большеваты немного, а рост у нас 71... делаю вывод что ноги выросли за два месяца эти... как дальше одежду выбирать буду не знаю )))
0
13.12.2010

у меня мелкая дочурка считаеться, миниатюрная нам 1г 5 мес. рост 78 см. носим одежду на 80-86

думаю лучше на 86- 92 купить не прогадаете. после 1,5 лет детки растут по 1 см всего в мес

0
13.12.2010
Настенушка
Катерина, 16 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибо! Какие вы маленькие и правда )) Мы за последние 3 месяца выросли на 2 см всего.... 71 сейчас.
0
13.12.2010
Настен, у меня старшая длинноногая фотомодель, брала ей 92, и 98 даже иногда, т.к. очень сильно тянулась)))
0
13.12.2010
Настенушка
Катерина, 16 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибо Оль!!!!
0
14.12.2010
katrusia
юляшка, 17 лет 2 месяца Чебоксары
последнй раз когда мерли рост быыло 84.  это было1,5 месяца назад. одежд давно уже покупаем на рост 92. нательно белье как раз, а комбез змний-такой большой что надеюсь еще на след зиму хватт
0
13.12.2010
Настенушка
Катерина, 16 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибо большое!!! надеюсь нашего комбеза на 86 нам на след. зиму хватит...
0
14.12.2010
Девочки,очень нужна помощь сынишке нашей ББешечки!! С наступающим Новым Годом!!!!

Похожие записи