Войти

Про молочную кухню.

stepanida
Варвара, 15 лет 9 месяцев Москва

с рождения до 2 лет выдают, направление выписывает педиатр, скажите что вы на св-пусть не жадничают!!!

суху. смесь дают, кисломолочку)может потом что то еще давать будут по возрасту, я пока не в курсе нам только 4 мес)

(москва)

0
26.12.2010
Яна
Леонид, 16 лет Москва

Спасибо!

Да она в курсе что мы на полном ГВ...да и я просто уже более настойчиво буду требовать молочку)))

0
27.12.2010
Мария
Алиса, 16 летВаря, 14 лет 8 месяцев Красногорск
в Москве положено с рождения! нужно сказать просто..
в 6 мес дают
агуша кисломолочная смесь№2
творог
молоко
сухую смесь
0
26.12.2010
Яна
Леонид, 16 лет Москва

Спасибо))

Вот знать бы раньше, что с рождения! Получается, что они нас дурят?!:((

0
27.12.2010
Мария
Алиса, 16 летВаря, 14 лет 8 месяцев Красногорск
дурят.... такое ощущение, что из своего холодильника молочку дают....
0
27.12.2010
Елена
Владислава, 16 лет 7 месяцев Елец
Я собирала документы: справка о доходах с работы, о зп мужа за 3 мес, с места жительства справка. Вроде все. И в поликлинику в бухгалтерию относила. Каждые полгода заново все надо собирать. Но у нас можно не на молочке получать продукты, а в магазине(один на весь город). Но там можно брать все, что есть на витрине.
0
26.12.2010
Яна
Леонид, 16 лет Москва
Спасибо! Ухх, надеюсь не заставят всякие документы собирать)))
0
27.12.2010
Настя
Дарья, 16 лет 10 месяцев Москва
А нам направление давали прям с рождение. Просто до 6 месяцев выдавали сок, вроде как для мамы, можно было и молочные продукты получать. А потом начали уже для ребенка давать смесь, каши, пюре. После года новый набор.
0
26.12.2010
Яна
Леонид, 16 лет Москва

Спасибо!

:(( я себя уже начинаю какой-то обманутой и обделенной ощущать! Нам четко сказали что после 6 мес.

0
27.12.2010
Направление дают с 6 месяцев. Но насколько я знаю, везде выдают разную продукци. Нам выдают милакт (17 штук на месяц) и творог (23 штуки). Всё производства местного молокозавода. В Москве, по-моему, Агушу выдают. Моя подружка в Красногорске живёт, им выдают пюрешки и соки. 
0
26.12.2010
Яна
Леонид, 16 лет Москва
Спасибо!
0
27.12.2010
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк
У нас( МО)с рождения-если на ГВ,то до 6 ребенкиных мес дают 12 литров молока -МАМЕ),а после 6 уже ребенку-молочку,или соки,или овощи-фрукты пюрешки и кашу)
0
28.12.2010
Яна
Леонид, 16 лет Москва

Спасибо!

Смотрю,многим прям с рождения выписывают!Мне все обиднее становится!!! Почему наша врач сказала, чтодо 6 мес. только ГВ?! БУдто из своего холодильникаэту молочку отдают!!!

Ладно...будем разбираться:)

0
28.12.2010
Маришка
Андрей, 32 года 7 месяцевВладик, 24 года 7 месяцевЕлизавета, 15 лет 9 месяцев Дмитров
С рождения .Мне предложили на выбор : молоко , смесь , соки и ещё что-то ( без разницы на ГВ , СВ или ИВ ).Выписывает педиатр .
0
26.12.2010
Яна
Леонид, 16 лет Москва
Спасибо:)
0
27.12.2010
Яйцо! Кабачок собственного приготовления)

Похожие записи