Войти

Дневной сон вашего ребенка

алена
Маруся, 15 лет 1 месяцВанечка, 12 лет 11 месяцев Туймазы
Нам 1,3 встаем между 9-10,днем ложится в 13-14 спит 2,5-3-3,5 часа,вечером засыпает между 21-22.
0
19.08.2012
Олеся
Глеб, 15 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 2 месяцаПланирую Пенза

Хорошо спит. Мы в вашем возрасте днем иногда тоже по 3 часа спали))). А ночью как спит??? 

0
20.08.2012
алена
Маруся, 15 лет 1 месяцВанечка, 12 лет 11 месяцев Туймазы
Ночью спит отлично.В час ночи просит начинает ворочаться,даю бутылочку со смесью и все до утра больше не встаем.
0
20.08.2012
Олеся
Глеб, 15 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 2 месяцаПланирую Пенза

У вас прям отличный сон, ттт!!! Даже когда мой был на ГВ, не засыпал сразу после сосания, плакал, ныл....

0
20.08.2012
алена
Маруся, 15 лет 1 месяцВанечка, 12 лет 11 месяцев Туймазы
Мне весь роддом завидовал.Когда на гв были.Я ее кормила,ложила в кроватку она сама засыпала,часа в три покушать,потом в семь и до 11 дрыхли.И сейчас слава богу сама засыпает.Берет бутылочку,ложится на диван и минут двадцать и спит.Мне остается только в кроватку переложить.
0
20.08.2012
Олеся
Глеб, 15 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 2 месяцаПланирую Пенза

Здорово!

От ребенка наверно зависит такое поведение))) Мой вот и сейчас в кроватке спит через раз. В полночь просыпается и к нам просится 

0
21.08.2012
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

Моему тоже 1,9)) у него нет четкого времени дневного сна, есть суточная норма где-то 13-14 часов, из которых в 90% случаев он спит 11-12 ночью (периодически просыпаясь пососать грудь, мы еще на ГВ), а остальные два добирает днем в любом сочетании - два раза по часу, если встал раньше 9 утра, два часа подряд в районе 5-6 вечера, если встали около 11 утра, либо вообще не поспит, но вырубится в любом положении в 19:30 и проспит до тех же 9-10 утра)) насильно уложить его не вариант, также как и не поднять, если он сам захотел спать)) но у всех по-разному, у кого-то и в полтора от сна отказываются дети, у кого-то до пятого класса любят днем вздремнуть))) 

0
19.08.2012
Олеся
Глеб, 15 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 2 месяцаПланирую Пенза

Мой вобще не любит спать)))) Думаю может как у Наташи выше пораньше на ночь укладывать - посмотрим... Так он еще и ночью плохо спит.

0
20.08.2012
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

А, ну если вообще со сном проблемы - я бы неврологу показала!

0
20.08.2012
Олеся
Глеб, 15 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 2 месяцаПланирую Пенза

Да нет, это лишнее

0
20.08.2012
Наташа
Ярослав, 15 лет 8 месяцев Пенза

У меня сын днем не спит. Просыпается утром в 9,30 ложится вечером в 20,30

0
19.08.2012
Олеся
Глеб, 15 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 2 месяцаПланирую Пенза

К вечеру не капризничает? Наташ, ну он у тебя достаточно ночью спит. Мой ложится в 22 - 23, просыпается (по разному) в 5-8.30 - в этом промежутке. Чаще в 7. Так и засыпает на ночь плохо. Твой как засыпает? Ночью как спит, просыпается, плачет? Как давно днем не спит?

0
20.08.2012
Наташа
Ярослав, 15 лет 8 месяцев Пенза

Вечером не капризничает, засыпает с грудью. Ночью может раза 2 проснуться, титю попросить - я говорю "титя спит и ты спи" он отворачивается и засыпает. А днем перестал спать после того, как дневное кормление перед сном убрала...с месяц наверное. Олесь, а на прошлой неделе у меня было счастье - сын впервый раз проспал всю ночь не просыпаясь, соответственно и я поспала всю ночь полностью впервый раз почти за 2 года!)) А седня кстати он в 5 утра проснулся и до 6 лежал не спал - то палеч мне в нос засунет и хихикает, то на меня залезет и лежит!)))

0
20.08.2012
Олеся
Глеб, 15 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 2 месяцаПланирую Пенза

Ммм, клево))) У нас такие ночи стали появляться в 1,4 (мы с 1,1 без ГВ).Правда ооооочень редко, один раз в месяц, может и реже. Ну все равно не часто у тебя просыпается, хоть и кушает сисю. 

А в 6 заснул? Мой если просыпается в 5, то всё))), до обеда не спит 

0
20.08.2012
Наташа
Ярослав, 15 лет 8 месяцев Пенза

Да, заснул) Жаворонок у тебя сынок!)))

0
20.08.2012
Вера
Мой сладкий ребеночек Майя, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

у меня дочь встает сейчас в 6 чесов ...и в 12 уже засыпает спит 2,5 - 3 чеса может и четыре если нагулялась ложимся в 22.30  Может встать раньше и спать два раза по 1- 1,5

0
19.08.2012
Олеся
Глеб, 15 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 2 месяцаПланирую Пенза

На ночь мой тоже в это же время засыпает. И просыпается примерно в это же время, ну чаще конечно в 7, в 8ом, но бывает и в 4.30 и в 5)))

0
20.08.2012

1,9 нам уже.

Спит ночью с 22 до 8, днем с 13 до 15-16 часов.

0
19.08.2012
Олеся
Глеб, 15 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 2 месяцаПланирую Пенза

Клево!!!

0
20.08.2012

1 и 1 спит 1,5-2 часа

0
17.11.2012
мелатонин Совместный сон и папа.

Похожие записи