Войти
Мама двоих (2 года, 20 дней), планирую беременность Магнитогорск

Про памперсы!

Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

только мэрисы японские...от остальных у дочки сразу раздражение...а эти такие нежные! и по цене почти тоже самое что памперсы

0
13.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Магнитогорск

Мне просто по цене они показались дороговатые), но думаю надо попробовать, нахваливают их многие) они не протекают?

0
13.09.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

покупаю все время в http://www.podguznikoff.ru/ там цены очень меня устраивают и доставляют быстро.

0
13.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Магнитогорск

.Посмотрела, но там к сожалению нашего города нет((((

0
13.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Калуга

меррис подгузники. скоро на трусики будем переходить. заказываю через интернет-магазин сразу 4 упаковки. доставка бесплатная.

0
13.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Магнитогорск

а там дешевле чем в магазине получается?

0
13.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Калуга

дешевле, если от 4х пачек брать

0
13.09.2012
Мама девочки (15 лет) Курган

Для нас оказались идеальными только Памперс актив беби. Всякие перепробовали.

0
13.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Магнитогорск

Я сама ими очень довольна)

0
13.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Обнинск

Вы не пробовали высаживать малыша? Это очень экономит средства/здоровье ребенка/нервы мамы в будущем при приучении к горшку. А по существу присоединюсь к меррисам. Если для дома/гостей, то лучше многоразовые подгузы. Одноразовые меррис - на прогулку в холод. Имхо.

0
16.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет), планирую беременность Сочи

Мы только Муни признаем, перепробовали почти все и вернулись опять к ним)

0
20.09.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск

Олечка,мне очень нравятся "Меррисы", ни на какие другие подгузники их не променяю!!!

0
15.09.2012
Девочки, кому не сложно киньте в личку)) крем для щечек от мороза

Похожие записи