Хочу второго ребеночка!!!!

Для женщины главное восстановиться после предыдущей беременности и кормления грудью. Сил, ресурсов и запасов на это было потрачено очень много. Рекомендуется беременеть не ранmit? чем через полгода после окончания ГВ. Проблемы с ревностью возникают, когда мама "выбирает" между детьми, боится уделять кому-то меньше времени, дергается. Тут важно держать в голове, что никьл никого не обделает, просто НАС стало больше )
27.11.2012
Спасибо за ценный совет, наверное я пока не готова, так как постоянно думаю-как же я буду меньше уделять времени и внимания, мы привыкли спать и просыпаться вместе, дочка абсолютно мамина дочка. 
29.11.2012
Чем больше разница, тем легче. Психологи говорят об оптимальной разнице в 5-6 лет, так что у вас еще есть время )))
29.11.2012
Спасибо! А мне наш невролог говорит,что лучше всего разница не больше 3-4 лет. Но это конечно каждый решает сам для себя!
30.11.2012
ДВ,справитесь!!!!!!!У моих старших-3 года разница,средние погодки.Когда были маленькие,ревности не было,зато сейчас есть.
13.11.2012
у моих 2.5 разница.. по началу тоже были такие мысли как у вас.. на деле оказалось все намного проще))) у старшего ревности нету НИКАКОЙ.. я всю Б ему говорила что скоро родиться ляля,будет спать в кроватке,будем ее любить и т.д) . он ее ооочень любит,целует,обнимает,гладит))) муж у меня тоже уходит рано утром и приходит вечером.. справляюсь одна,гулять ,по магазинам тоже одна с ними.. на деле все оказалось все проще и легче чем в моей дурной голове))) 
19.10.2012
Спасибочки! 
19.10.2012
безумно хочу малыша!!!! Возможна ли беременность