Войти
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ

Хочу второго!:)

Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

таааак, заставила меня расхлюпаться прямо с утра)))

а вообще, по больному) я тааак хочу ещё ребёнка, но блииин, надо подождать =( даже если не брать материальное положение, то сейчас Оскар забирает всё внимание, силы, носить его приходится, а как это всё беременной? да и потом, когда Оскар в сад пойдёт, я планирую уволиться и на учёбу выйти... Опять же, поступать только ради того, чтоб через пару месяцев в академ? Но с другой стороны, так и до 30ника дотянуть можно...

Короче, когда получится, тогда и буду рада))

0
22.02.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ

Я старалась:)))

Да правильно,сейчас рановато,а потом уже как судьба пошлёт:))

0
22.02.2011
разве тридцатник предел??..я в 36 родила..и нормально...а учится обязательно надо.
0
24.02.2011
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

почему же предел) просто считается, что лучше рожать до 30-ти, а после раз на раз не приходится. где-то здесь прочитала, что девушку в 26 лет в российском роддоме назвали старородкой

но если у меня получится в 36, то в и в 36 рожать буду

0
24.02.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
и я с вами))))да ладно у меня знакомая себе сынишку в 45 родила)сама родила и чувствует себя прекрасно)
0
24.02.2011

ну первый же у Вас до 30 родился...

0
25.02.2011
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн
ну мы ещё хотим
0
25.02.2011
замечательно))
0
25.02.2011
Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва
эх...коленки задрожали! надеюсь еще пару раз схожу..кайф рожать и потом растить такое счастье
0
21.02.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
это точно!я тоже ещё пару раз хочу!
0
21.02.2011
Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва
я о четверых мечтаю, но трех просто обязана..никогда не сделаю аборт, уже прошла через это 5 лет назад и это кошмар..малыша внутри нет,а в душе и голове -есть..словно ты в чужом теле...:((
0
21.02.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ

правильно!понимаю(

знаеш когда мужчина достойный можно и четверых и ятерых)

0
21.02.2011
Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва
ну посмотрим...пока он только старается таким быть :)  как отец он отличный, как муж - иногда сбои бывают,но и я еще та мегера щас..можь гормоны?!
0
21.02.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
гормоны то точно!да и деприсс послеродовой очень долго длиться.я вот тоже жду когда встречу своего суженного:)
0
21.02.2011
Ju
А, 16 лет 4 месяцаП, 13 лет Таллинн
и я об этом задумалась...тоже хочуууу...может это у всех мам здвиг такой бывает? =D отправлю Аринку в садик и вперёёёёёд
0
22.02.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
:)нее не у всех:)у меня 5 знакомых которые хором кричат что нееееет второго ни за что!:)))
0
22.02.2011
K@TEHA
Анюта, 15 лет 9 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва
Смотрела и слезилась=)) Хоть доча еще маленькая, я уже думаю о  точ, что скоро вырастит и уйдет от мамки с папкой))) (хнычу)
0
22.02.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
Да уж....Совсем скоро....Не успеем и глазом моргнуть,а они уже самостоятельные
0
22.02.2011
Eva
Старший, 15 лет 10 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Кировоград
суперское видео! у меня любое упоминание роддома вызывает такие светлые, ностальгические чувства) хочу еще туда сходить, и не раз!!
0
21.02.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
вот вот:)
0
21.02.2011
Елена
Алина, 28 лет 11 месяцевДенис, 15 лет 9 месяцев Самара
я тоже хочу еще!!!!! а муж не хочет.....
0
21.02.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
а чего ж он так?
0
21.02.2011
Елена
Алина, 28 лет 11 месяцевДенис, 15 лет 9 месяцев Самара
боится проблем...учеба, квартира....
0
21.02.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
эх...жалко(
0
21.02.2011
Мария
Стефания, 22 года 3 месяцаАлександра, 15 лет 8 месяцев Москва
Рыдаю!! Моей второй зайке почти 5 месяцев. И я не остановлюсь на двоих детях. Хочу еще испытать это чувство счастья после родов когда видишь такого ангелочка.
0
21.02.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
трое это просто супер!всегда троих хотела!
0
21.02.2011
Мария
Доченька, 15 лет 9 месяцевДоченька, 12 летДоченька, 9 лет 3 месяца Москва
Да здорово,все-таки это самый незабываемый момент в жизни))))
0
22.02.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
Дааа...image
0
22.02.2011
Танюшка
Максюша, 15 лет 9 месяцев Харьков
И я еще лет эдак через 5))
0
22.02.2011
Ромыч пополз!!! Так правдиво..

Похожие записи