таааак, заставила меня расхлюпаться прямо с утра)))
а вообще, по больному) я тааак хочу ещё ребёнка, но блииин, надо подождать =( даже если не брать материальное положение, то сейчас Оскар забирает всё внимание, силы, носить его приходится, а как это всё беременной? да и потом, когда Оскар в сад пойдёт, я планирую уволиться и на учёбу выйти... Опять же, поступать только ради того, чтоб через пару месяцев в академ? Но с другой стороны, так и до 30ника дотянуть можно...
Короче, когда получится, тогда и буду рада))
Я старалась:)))
Да правильно,сейчас рановато,а потом уже как судьба пошлёт:))
почему же предел) просто считается, что лучше рожать до 30-ти, а после раз на раз не приходится. где-то здесь прочитала, что девушку в 26 лет в российском роддоме назвали старородкой
но если у меня получится в 36, то в и в 36 рожать буду
правильно!понимаю(
знаеш когда мужчина достойный можно и четверых и ятерых)
