Войти
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ

Ромыч пополз!!!

Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

огогогогоооошечки))) поздравляю вас))

это самое... Алён, у тебя уксус высоко стоит? убери сразу повыше, я тут такой ужас прочитала... Ромик конечн ещё маленький для открытия уксуса, но всё же

0
17.02.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
Спасибки)Ага я тоже читала((((Девушка писала вроде...Он у меня теперь у мамы дома стоит:)
0
17.02.2011
Eva
Старший, 15 лет 10 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Кировоград
что про уксус, киньте ссыль... страшно

Upd нашла, прочла... страшно :(((( бедный малыш :((((
0
17.02.2011
Mila
Николь, 15 лет 10 месяцев Чикаго
Скинь ссылку пожалуйста...
0
18.02.2011
Eva
Старший, 15 лет 10 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Кировоград
0
18.02.2011
Mila
Николь, 15 лет 10 месяцев Чикаго
Спасибо!!!
0
18.02.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
вот вот.....жесть...у нас в городе тоже случай был,ребёнок ас выпил(((жива осталась,но внутри одни трубки((((не растёт,не ест сама....но там родители алкаши
0
18.02.2011
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

я его вообще на самый верх поставила.. ещё планирую всякие там лекарства в тяжело открывающуюся коробочку положить.. а что с порошками-ополскивателями делать и с химией всякой.. оно у меня всё в ванной на полу стоит, убрать некуда... всёж надеюсь, что они не всё подряд хватать и в рот тащить будут..

блиин, а ведь скоро и сядет и встанет...

0
17.02.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ

вот и у меня пока химия вся на полу(((тоже думаю лекарства на потолок уже повесила)))))))))))))

ооо когда ходить будет всёёё хоть к маме всё уноси))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
18.02.2011
Мария
Доченька, 15 лет 9 месяцевДоченька, 12 летДоченька, 9 лет 3 месяца Москва
Прикольно..молодцы..а мы пока только на пузе..как солдат по-пластунски..и то ооочень редко..нас больше увлекает процесс как-бы сесть
0
18.02.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
Это тоже хорошо)Мы садиться хотим только на ручках у мамы,и если садимся сами то почти сразу на бок заваливаеться)
0
18.02.2011
Мария
Доченька, 15 лет 9 месяцевДоченька, 12 летДоченька, 9 лет 3 месяца Москва
а мы сидим сидим и головой вниз бух)))))
0
18.02.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
Тоже не плохо)Мы вперёд если нагибаемся то так плавненько))))))))))))
0
18.02.2011
Кристина
Максим, 15 лет 9 месяцевАртём, 13 лет 10 месяцев Москва
Блин, круто! А вы до этого сели самостоятельно из положения лежа?
0
17.02.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
мы не сидим ,но ползаем)
0
17.02.2011
Кристина
Максим, 15 лет 9 месяцевАртём, 13 лет 10 месяцев Москва
круть - круть )))
0
17.02.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
image
0
18.02.2011
Валерия
Максим, 20 лет 5 месяцевАнастасия, 15 лет 9 месяцев Ульяновск
Поздравляем!!! imageЗавидуем белой завистью! ))))
0
18.02.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
Спасибо))))))Скоро и вы поползёте)
0
18.02.2011
Лена
Никита, 15 лет 9 месяцев Запорожье
Я Вас Поздровляю!!!!!!а мы пытаемся встаем на четвереньки только рывок вперед и бьемся головой об диван!!))Это так забавно наболюдать за ним!!!!!
0
26.02.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
Ага у нас тоже так было))))и носом клевал в пол)
0
26.02.2011
Танюшка
Максюша, 15 лет 9 месяцев Харьков
Ура!!!Какое счастье!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы пока и на четвереньки никак!Только капризничаем и пукаем)))Муж смеется,что на одни памперсы работает)))
0
18.02.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
Спасибо)Дааа у меня так тоже было))))Муж молодец)По идее так и получаеться))))))))))))))))))))))))))))))
0
18.02.2011
HappyKsjun
Веста, 15 лет 7 месяцевРоберт, 13 лет 2 месяца Таллинн
поздравляю поползунчика!!!!! теперь дни будут ещё активнее пролетать))))))) успевай теперь только за Ромкой следить да полы намывать)))
0
18.02.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
Спасибо)Воооо точно теперь только и успеваю что всё убирать)
0
18.02.2011
olga
Лёва, 19 лет 8 месяцевДэвид, 15 лет 9 месяцевЛиза (падчерица), 32 года 2 месяцаЕва, 9 лет 5 месяцев Швабиш-Гмунд
о поздравляем, мы тоже делаем попытки, пока правда только на животе )))))
0
17.02.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
Спасибо)Сначала тоже было на животе)А потом увидел как маман ползает и видимо понравилось)
0
18.02.2011
tanushka
Максимка, 21 год 9 месяцевДашулька, 15 лет 9 месяцев Аксай
Поздравляем вас!!! Ну всё, прячьте всё "что плохо лежит")))
0
17.02.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
спасибо)Ага заготовила коробки буду зачистку квартиры производить)
0
17.02.2011
Eva
Старший, 15 лет 10 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Кировоград
поздравляю, молодцы! завииииииидую!
0
17.02.2011
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ
Спасибо )Ни чего Оль скоро и вы нас порадуете))
0
18.02.2011
Подумаем... Хочу второго!:)

Похожие записи