Войти

Что за "фрукт"?)

Мама мальчика (16 лет) Назарово
что бы попасть в это сообщество ЕР,нужно модератору в личку написать. Я ей написала и они меня приняли! Боже,чего я там только не видела,это просто жесть =)))))
0
06.08.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Самара
а не знаете кто у них модератор?))) ОЧЕНЬ ИНТИРЕСНО)
0
06.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Назарово
Знаю,Полина какая то. Вы найдите это сообщество,почитайте правила и увидете их модератора.
0
06.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
я написала-меня не приняли(((ПРО ЧТО ТАМ ХОТЬ ПИШУТ ТО?))))
0
07.08.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Самара
про совместный сон с ребенком, жизнь без подгузов вообще (то есть ранние высаживания), кормление грудью лет так до 5, роды дома, педприкорм)
0
07.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Назарово
да там пипец! =) они пропогандируют постоянный совместный сон с ребёнком,раннее высаживание с 1 месяца и приучение к горшку,кормление грудью чуть ли не до первого класса,ношение слинга,а так же секс в присутствии ребёнка,мотивируя это тем что это природой заложено и вполне естесственно =))))))))))))
0
07.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
бррррр.......
0
07.08.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы
дай ссылочку, мож меня примут)))))))))))))))))))))))) я люблю таких под..вать)))))))))))))))))
0
05.08.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Самара
0
05.08.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы
ржунемогу)))))))))))) Мне ответ: Вы занесены в черный список сообщества «Естественное родительство»
0
06.08.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Самара
imageха ха, не подходим по всем параметрам))
0
06.08.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

и не говори

 

0
06.08.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Глазов
Они полюбэ почитали твой  дневник, нашли что то там неприемлимое для себя и решили не приниматьimageв свою секту
0
05.08.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Самара
наверное я сделала страшный грех, написала пост о подгузах))))))
0
05.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Назарово
внатури СЕКТА =)))))))))))))
0
06.08.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Казань
ладно ГВ длительное, или постоянное ношение на руках, но секс в присутствии ребёнка??!!! Это какой ж природой так заложено? Это ж маразм полный! и это не естественное родительство. это извращение
0
11.08.2010
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Запорожье
а я жду ответа от модератора, чёто кажется мне, что тоже отфутболят)))
0
26.08.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Самара
думаю если в Вашем дневнике найдут что то "неестественное", то да)
0
26.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
они же полностью все проверяют: с кем дружишь. в каких сообществах состоишь, твои предпочтения,твой днев))) так что тут только избранных))
0
06.08.2010
Экономия по ЕР Умственно отсталые, кто соски сосет долго, а кто грудь ?

Похожие записи