Просматривала я как то на ББ сообщества и наткнулась на это пречудное название "естественное родительство". Знаете девочки я лох, я даже не поняла о чем это собщества и зачем его создали)) но решила ради любопытства своего (а я ОЧЕНЬ любопытная
) подписатся. И что вы думаете? Они меня туда не берут! И даже не знаю почему! Рожей наверное не вышла!))))
В общем прочитав ваши посты поняла что это за фрукт хоть и смутно)) Эх! а так хотелось посмеятся поразмыслить над постами естественных мам)
пы.сы. простите если кого обидела...
) подписатся. И что вы думаете? Они меня туда не берут! И даже не знаю почему! Рожей наверное не вышла!))))В общем прочитав ваши посты поняла что это за фрукт хоть и смутно)) Эх! а так хотелось посмеятся поразмыслить над постами естественных мам)
пы.сы. простите если кого обидела...
ха ха, не подходим по всем параметрам))
в свою секту