Войти

не понимаю вообще

stepanida
Варвара, 15 лет 9 месяцев Москва

даа, я читла про колыбельку-жуть конечно((

рожать дома?ни за что, даже если бы я была здоровее здорового!!!!

0
08.08.2010
Polinka
Ребёнок, 16 лет 9 месяцевМладший ребёнок, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

К сожалению, эти уроды постоянно в поиске новых жертв. Иначе, откуда на ББ сообщества, типа "Домашние роды"?

А овцы всякие ведутся на эту пропаганду

0
08.08.2010
Кто расскажет вам как рожать дома? Нет слов...

Похожие записи