Войти

Моя философия.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
А со своего огорода- чем плохо? У нас теплица, там всё экологически кристально чистое))
0
17.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Тамбов
А у нас хим.завод в черте города))) И огорода своего нет,только у свекров. А свекры проживают недалеко от завода, да еще и по течению реки вниз. К ним несет все,т.к. наш доблестный "Пигмент" регулярно то в воду,то в атмосферу что-то выкинет. И жителей об этом обычно не предупреждают.
С детства помню, как после очередного выброса у нас выросло пологора овощей-мутантов самых причудливых форм. С тех пор доверяю баночкам)))) 
0
18.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Ужас какой!!! Тогда да, тогда банки лучше...
0
18.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Тамбов
Я как-то уже привыкла. Но ребенка кормить страшненько... Хотя с нашей экологией жить вообще страшно))))
0
18.08.2010
Комментарий удален
0
19.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Тамбов
Спасибо)) Иногда мне правда кажется, что это философия не очень заботливой мамы... Больно уж мои знакомые мамочки правильные, все четко по книжечкам, никаких исключений. А мы правила нарушаем! ;)
0
19.08.2010
Комментарий удален
0
19.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Тамбов
Ох уж эти сказки ;) Наслушались уже, с самой консультации чего только не рассказывали...
0
19.08.2010
И я отмечусь)))) Я просто Мама!

Похожие записи