Войти

и моя философИя

Polinka
Ребёнок, 16 лет 9 месяцевМладший ребёнок, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Привет! Рада знакомству)) Мне очень нравится твой подход, очень разумный! Единственное, что хочу возразить, смесь детям дают не более 5 раз в сутки, а ночью не дают вовсе)) Так что, рассказы о круглосуточном мытье бутылок - МИФ. А к году малыши смесь едят всего 1-2 раза в сутки...
0
01.09.2010
Ёлга
Кроль, 16 лет 2 месяца Екатеринбург
не знала, не вникала))))) судила по тому, сколько он первые 2 месяца ел)))))))))))))))))
тоже рада)
0
01.09.2010
Polinka
Ребёнок, 16 лет 9 месяцевМладший ребёнок, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мы до 4 мес на ГВ были)) Просто, смесь же по режиму дают, на ив график кормлений нужно соблюдать. Это я для информации просто, а то часто сталкиваюсь с подобным заблуждением, хотела ясность внести))

0
01.09.2010
Маргарита
Яся, 16 лет 6 месяцев Нижний Новгород
а я тоже думала что семью ночью тоже кормят, я сама не сталкивалась, и даже разводить не умею, а можно так для справки?!  если малыш проснулся ночью и не желает ложиться то что тогда? не давать? мы просто до сих пор титю едим ночью раза 3 а то и больше, я даже уставать начала от ГВ=(((
0
01.09.2010
Polinka
Ребёнок, 16 лет 9 месяцевМладший ребёнок, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Честно говоря, не разу не сталкивалась, у меня ребёнок не просыпается ночью)))

Детки же привыкают к режиму определённому...

0
01.09.2010
Настя
Дарья, 16 лет 10 месяцев Москва
Полностью поддерживаю Вашу философию))) согласна со всеми пунктами)) Приятно познакомиться))
0
01.09.2010
Ёлга
Кроль, 16 лет 2 месяца Екатеринбург
взаимно)
0
01.09.2010
Маргарита
Яся, 16 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Привет=)
0
01.09.2010
Ёлга
Кроль, 16 лет 2 месяца Екатеринбург
)))) и вам привет)
0
01.09.2010
Моя философия материнства. и я созрела для 1й записи)

Похожие записи