Войти

Фанатики ГВ повсюду

Ваше сиятельство
София, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Я уже давно говорила.Есть молоко-здорово,молодцы,так держать. Нет молока-поддержу ещё больше,так как знаю что такое нападки сос тороны ГВшников.А вот то,что мужик этот денег не тратит,так он может скупердяй или копят они с женой на  что-нибудь ))))
0
14.09.2010
Алина
Юляндра, 16 лет 1 месяцМишаня, 14 летМаксимка, 7 лет 9 месяцев Красногорск
Ну я считаю что копить это ограничивать себя в кино/кафе/ну и в том, без чего можно обойтись, ну еда, бензик...разве это стоит того? лишняя 1000?
0
15.09.2010
Ваше сиятельство
София, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Ну у меня полно таких знакомых ))) Правда их уже реально давно послали куда подальше. Вот один из примеров.Один МЧ после своей работы всенепременно заезжал к нам в офис такси попить кофейку и поболтать о том о сём. Кофе этот покупался на деньги диспетчеров и водителей,которые на всё это скинулись,в том числе сахар,печенюшки там и прочее. Этого МЧ тоже просили скинуться в общак,всего то надо кинуть 10 рублей.Но он упирался и орал,что ввыпил то всего чашку кофе и бла-бла-бла...Просто ему было жаааалко.Халяву любят многие )))
0
15.09.2010
Алина
Юляндра, 16 лет 1 месяцМишаня, 14 летМаксимка, 7 лет 9 месяцев Красногорск
Ну может тоже ловит халяву, но удивляет что уже не 1-й месяц...
0
15.09.2010
Ваше сиятельство
София, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Ну а вообще то да,странный этот мужичёнка...
0
15.09.2010

Как это не мучать пустой сиськой? Конечно мучать? Это называется "Ребеночек добывает себе молочко на будущее" стимулирует ваш гормон. И к тому же пустая сиська не бывает (вот только нескладуха получацца -нафик тогда вас столько развелось,если из сиськи любой - как из крана, просто по требованию). Ах эти гадкие -брыдкие производители смесей. Люди десятилетиями учатся, разрабатывают для тех,у кого нет молока смеси (60 лет назад еще коровьем молоком с водой и сахаром кормили. Вы можете себе те колики представить? И не вымерли ж люди, сранно то как). Никто даже вопросм не задается, а почему эти смеси стали разрабатывать? Ну, наверно был же спрос.

Фанатам не ребенок важен, а сам процесс консультации. Им их важность в этом деле важна. Я вот никак не решусь говорить таким сразу куда идти.

0
28.09.2010
Настя
Дарья, 16 лет 10 месяцев Москва
Я таких даже слушать не могу, только злят(( Причем самое противное, что настырные до ужаса и надоедливые, пока не нагрубишь не отвянут.А вот помочь таким людям уже точно нельзя, т.к. их рожаны-фиганы -это истина в последней инстанции, так что просто пусть муж не забивает голову и пропускает все мимо ушей.
0
15.09.2010
Алина
Юляндра, 16 лет 1 месяцМишаня, 14 летМаксимка, 7 лет 9 месяцев Красногорск
Хорошо хоть муж все понимает, мы вместе предприняли все меры, чтобы сохранить ГВ! мож в другой раз повезет ...:)))
0
15.09.2010
Маргарита
Яся, 16 лет 6 месяцев Нижний Новгород
А я думаю и не в ГВ то тут проблема, а куда глубже, мож они сторонники этих рожан и колыбелек (или как там) не обращайте Вы внимания на них, им только посочувствовать можно и пожалеть, им кто то мозг запудрил, теперь они и считают ЭТО единственной истиной, а может и того хуже в какой нить подобной "секте" состоят, может им помочь надо? если раньше они другие были......????
0
14.09.2010
Алина
Юляндра, 16 лет 1 месяцМишаня, 14 летМаксимка, 7 лет 9 месяцев Красногорск
Я то сама не против ГВ, но если так вышло,не считаю это бедой. Да мы с ними и не общаемся...Вот мне по барабану чем они кормят ребенка своего.
0
15.09.2010
Олеся
Зоряна, 16 летСоломия, 11 лет 11 месяцев Кременчуг
я в шоке. вот не люблю, когда начинают в личную жизнь лезть, навязывать свое мнение и непрошеные советы давать. таких людей держу от себя на расстоянии
0
14.09.2010
Алина
Юляндра, 16 лет 1 месяцМишаня, 14 летМаксимка, 7 лет 9 месяцев Красногорск
Не люблю навязывать свое мнение, и тем более, когда мне советуют все подряд.
0
15.09.2010
Ludok
Глеб, 16 лет 9 месяцевЗлата, 10 лет 10 месяцев Москва
ужас какой! у меня тоже такие знакомые есть, давай, говорят, поможем, а мне оно надо? но там правда женский пол беснуется:) про мужика такого в первый раз слышу...
0
17.09.2010
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

меня вообще в последнее время удивляет интерес к ГВ мужчин )))))))))))

сама столкнулась

0
15.09.2010
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва
нах посылаю и предлагаю обсудить проблему потенции,размера
0
15.09.2010
Комментарий удален
0
15.09.2010
*Ирина**
Костюша, 16 лет Воронеж
Оль, согласна на 100%! С такими людьми по другому нельзя! image
0
15.09.2010
Что-то пробило на мысль... РЕН-ТВ о центре Рожана.

Похожие записи