Войти

Бутылки для кормления

Настенушка
Катерина, 16 лет 3 месяца Екатеринбург
у нас авентовские. Дочь из них ела 3 недели пока мы на искусственном были и я не могла кормить.  Соска единичка была, после трех недель спокойно взяла грудь и ее сосала. Воздух в каком смысле они пропускают??? чтоб вакуум не образовывался в бутылке да, пропускают ))) там специальное горлышко. Еще они мне нравятся что смесь удобно в бутылочку добавлять, горлышко не узкое, мыть удобно, ребенка после кормления как и после любого нужно столбиком поносить чтоб срыгнул он. А так в общем сплошные плюсы вижу в авентовских бутылках.
0
03.11.2010
Олеся
Первая дочь, 24 года 6 месяцевВторая дочь, 16 лет 4 месяцаТретья  дочь, 10 лет 2 месяца Магнитогорск
У нас и Авент есть и Др.Браун и в каждой свои плюсы. Др.Браун брали из-за соски с самым маленьким потоком, и потом при сосании из нее соска не сплющивается и ребенок не глотает воздух. Минус - ее мыть постоянно нужно спец ершем. Авент хороша тем, что горлышко широкое и все.
0
03.11.2010
Лена
Зефирчик, 16 лет 4 месяцаСладкий пирожок, 12 лет 8 месяцев Москва
пробуем Др.Браун:)
0
05.11.2010
http://www.babyblog.ru/community/post/iv/920967 вот тут писала о наших бутылках. Авент нам не понравились совсем. Др. Браун очень подошли, но стоит учесть, что они подтекают. Соски я меняла каждые 3 месяца где-то, бутылки 2 раза за год.
0
03.11.2010
Лена
Зефирчик, 16 лет 4 месяцаСладкий пирожок, 12 лет 8 месяцев Москва

спасибо! купила Др.Браун, конечно мыть ее немного утомительно и в стерилизатор не лезет, но воздух не пропускает:))

 

 

0
05.11.2010
Polinka
Ребёнок, 16 лет 10 месяцевМладший ребёнок, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Я только Авент пользовалась. Лучше "золотую" серию покупать, они не содержат каких-то вредных веществ (не помню название)
0
04.11.2010
Лена
Зефирчик, 16 лет 4 месяцаСладкий пирожок, 12 лет 8 месяцев Москва
нашла:) это вредное вещество: бисфенол-А. Спасибо, учту
0
05.11.2010
Алена
Данюша, 16 лет 8 месяцевМирошечка-крошка, 10 лет 2 месяца Самара
У нас Нуби силиконовые и Авент. Всеми довольны но Нуби лучшие, по крайней мере удобнее)
насчет воздуха...почти все бутылочки пропускают воздух. Авент действительно считаются в этом плане  лучшие и еще Доктор Браун. 
0
03.11.2010
Света
Ксения, 16 лет 1 месяц Москва

у нас стеклянные Nuk, дочь только из них ест.

менять соски рекомендуют каждые 3 месяца.

0
03.11.2010
Мария
Андрей, 16 лет 11 месяцевАнтон, 12 лет 8 месяцевАртём, 7 лет 4 месяца Иваново
мне из всех доктор браун понравились, но соски использовала другие(со скошшенным носиком)
0
04.11.2010
Когда же кушать кашку? Зеленые каки(((

Похожие записи