Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год), жду мальчика, 31 неделя Тверь

Нужен совет, что бы это могло быть?

Мама троих (24 года, 16 лет, 10 лет) Магнитогорск
Судить по написанному кончено трудно, но если я правильно поняла, то это давление плода на определенный нерв и происходит как бы небольшое онемение мышц. Так бывает. У меня подобное было с обеими дочерями.
0
18.11.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 15 лет) Тверь

Онемения нет, защемления тоже. Ощущение, что там сейчас все по швам разойдется. Поясница не болит, ноги не сводит, хожу в растопырку как утка :(( Но вот многие девочки сказали, что может ребенок давит...

Как-то рано он вниз пошел:((
0
18.11.2010
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород
и все же постарайтесь обратиться к врачу, не к этому так к другому, в конце концов на дом вызовите 
0
18.11.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 15 лет) Тверь

В платной на кресле отказались смотреть, сказали опасно на моем сроке. Посоветовали в РД ехать или у них на УЗИ записаться. И еще сказали, что если и есть опущение или ицн, то ни швы, ни пессарий на моем сроке уже не ставят. Сказали лежать и не нервничать :((

И у нас Г на дом вызвать нельзя, только скорую гинекологическую. но они в РД повезут, смотреть не будут.

 

0
18.11.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
У меня такие ощущения были,но только ПОСЛЕ родов,как вспомню так вздрогну
0
18.11.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 15 лет) Тверь
Не, после родов не было :)) Вообще не было таких ощущений до вчерашнего дня :(( Ума не приложу, чтобы это могло быть :((
0
18.11.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Кострома
У меня болело в области клитора,даже не объяснить как немело что-ли.Г сказала что ребенок передавливает и назначила втирать витамин Е
0
18.11.2010
Внимание!!! Некоторые нормы результатов анализов для беременных!!!! ЦМВ в первом триместре - у кого такое было???

Похожие записи