в анализах выявили ЦитоМегалоВирус, написано красным реактивация! я естественно испугалась страшно, но моя врач сказала, что риск не большой от1до 9 процентов! а м не кажется что это ОЧЕНЬ много!!!
в 15-16 нед я по рецепту врача 10 дней ставила свечи "виферон 2". ну вот и все, врач больше ничего не говорит, повторный аоализ только в 30 нед.
а я переживаю! начиталась в интернете про паталогии вызванные этим вирусом - ужас! страшно за маленького!!! наверное нужно роддом где с паталогиями принимают???