Блин,как же бесит мой врач в жк!!!!!
Никогда ничего не рассказывает,что с анализами,что с ребенком!!!Только сегодня в обменной карте,случайно,увидела запись 
"носитель ЦМВ",почитала в инете,про это-ужаснулась,а врач молчит и ничего вообще не говорит!
удачи
творят что хотят