Войти
Сашка
Варюшка, 14 лет 4 месяца Салават

ЦМВ

Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

Саша,у меня по началу как только встала на учет так же было..

меня это тоже бесило!!...

а потом я просто стала спрашивать сама...Г.мне отвечала все нормально..

я ей- я хочу знать подробнее все.. и так каждый мой визит к ней!!...в итоге она сама потом стала все рассказывать!!!..

так что и вы тоже давите на нееудачи

0
30.11.2011
Сашка
Варюшка, 14 лет 4 месяца Салават
Эх,если бы все было так просто :)
Я спрашиваю у нее все,задаю вопросы,на нормальный такой вопрос"а для чего эти таблетки назначаете?" ответ "НАДО!")))И никаких комментариев дальше))на все у нее ответ НАДО,хоть тресни)))
0
30.11.2011
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

ну это вообще финиш...сходи к заведующей отделения и пожалуйся..они примут менры!!

0
30.11.2011
Сашка
Варюшка, 14 лет 4 месяца Салават

я ходила,ее никогда(!) нет в кабинете)))

вообще,сомневаюсь,что она существует в этой поликлинике х))))

0
30.11.2011
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

ну это вообще пипец!!творят что хотят

0
01.12.2011
Сашка
Варюшка, 14 лет 4 месяца Салават

мы уже привыкли)))

кстати,только сегодня узнала,что в районной поликлинике,теперь на медосмотр у нас беременных без очереди НЕ ПУС-КА-ЮТ!вот это действительно,творят что хотят.

0
01.12.2011
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

ни че се...а почему так??..

0
02.12.2011
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 6 месяцев Мытищи

а что в этом страшного? не понимаю))

раз носитель, значит, вы просто с этим вирусом уже встречались ранее.. вон герпесом тоже 95% населения планеты сталкивалась.. и ничего.. никто не паникует

наоборот, это хорошо, что вы с ним уже знакомы, гораздо хуже было бы, если болезнь впервые застала вас во время беременности.. а так, ничего страшного... внутри нас много вирусов живет и мы к ним адаптируемся... кушать не просят.. ну что поделать раз мир такой вирусный вокруг.. главное, чтобы вирус не был активен в данный момент

0
30.11.2011
Сашка
Варюшка, 14 лет 4 месяца Салават
:)
до беременности,я вообще не сталкивалась ни с чем,страшнее обычной простуды))
0
30.11.2011
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 6 месяцев Мытищи

а до беременности вы не сдавали ТОРЧ комплекс? ну там на ЦМВ, герпес 1,2, краснуху, токсоплазмоз? ну уж точно его сдают в первом триместре.. и если вы носитель - значит встречались)))

0
30.11.2011
Сашка
Варюшка, 14 лет 4 месяца Салават

эээм...честно,помню,что сдавала в первом триместре кровь только на антитела,резус принадлежность и гормоны)

0
30.11.2011
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 6 месяцев Мытищи

))) ну короче как бы там ни было)) переживать не стоит)) все у вас нормально!))

0
30.11.2011
Сашка
Варюшка, 14 лет 4 месяца Салават

:)

0
30.11.2011
Инна
Кир, 14 лет 4 месяцаЕгорка, 10 лет 10 месяцев Москва

без паники! скорее всего у вас нашли иммуноглобулин G это не страшно, иначе вас бы уже затаскали по всяким анализам и т.д. а инфекционист, у которой я была в связи с положительным анализом (правда мне нашли и M и G, М как выяснилось по ошибке), сказала, что этот анализ актуален лишь для ВИЧ+ женщин, так что воть

0
30.11.2011
Сашка
Варюшка, 14 лет 4 месяца Салават

Честное слово,я даже не знаю,что у меня там нашли,так как анализы в руки не дают,ну только если ЭКГ ,чтобы терапевту отнести)))

0
30.11.2011
Не хочу. Завтра мы узнаем)

Похожие записи