Войти
Сашка
Варюшка, 14 лет 4 месяца Салават

Завтра мы узнаем)

И мы завтра на узи, пол уже знаем, для нас важно, чтобы мы уже заняли головное предлежание

0
12.12.2011
Сашка
Варюшка, 14 лет 4 месяца Салават

у нас до сих пор то так то сяк переворачивается,до 36-ой недели я спокойна,а вот потом посмотрим)))
удачного вам похода к узисту))

0
12.12.2011

Спасибо.

Я вот переживаю по поводу правильного положения, просто неопределенность какая-то толи ЕР толи КС.А хочется уже определится и настроится.

0
12.12.2011
Сашка
Варюшка, 14 лет 4 месяца Салават
тьфу,тьфу,тьфу!время пока есть у Вашего малыша,чтобы лечь как положено и избежать КС.
буду держать за Вас кулачки)
0
13.12.2011

Мы приехали с узи, мы перевернулись!!!!

0
13.12.2011
Сашка
Варюшка, 14 лет 4 месяца Салават

ураааааааа!

0
14.12.2011

Блин вот у тебя терпение до 32 недели ждать кто у тебя в животике!! :-)

Я уже на 5 месяце знала, помню ждала этого дня, зачеркивая даты на календаре.

0
12.12.2011
Сашка
Варюшка, 14 лет 4 месяца Салават

мы ходили на 23-ей неделе на УЗИ,пытались пол узнать-не показался шалун)))

узист показывала,говорила вот ребенок за нос себя дергает,вот пуповину тянет,ручками машет,а сейчааааас посмотрим пол...опускает датчик,а этот шустряк....ручку между ногами положил(а) )))))так мы и не узнали кто же там арендует помещение)))))))))

0
12.12.2011

:-))))Ручку между ногами !!! :-)))) Ну это мальчик :-)))

0
12.12.2011
Сашка
Варюшка, 14 лет 4 месяца Салават

:)
очень хотелось бы)

0
13.12.2011
Танюша
Витюша), 14 лет 4 месяцаРомочка, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

круто!!!мы тоже завтра на узи!!и тоже очень хочу узнать пол малышастика!!

0
12.12.2011
Сашка
Варюшка, 14 лет 4 месяца Салават
эээх,напишите после узи,пожалуйста,показался малыш или нет)))
0
12.12.2011
Танюша
Витюша), 14 лет 4 месяцаРомочка, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

напишу обязательно!!

0
12.12.2011
Танюша
Витюша), 14 лет 4 месяцаРомочка, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

у нас сынуля будет!!!!!!!!!!!!!!

0
13.12.2011
Сашка
Варюшка, 14 лет 4 месяца Салават

мои поздравленияяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.12.2011
ЦМВ Увы и ах)

Похожие записи