Шанс заболеть у привитых и нет

Смысл в том, что если привитый, то диагноз будет другим, но никак не тот отчего привили, а если не привитый  то диагноз будет именно тот от которого не привили и + еще обвинят во всех "грехах)"
11.07.2015
БЦЖ -не защищает от зараженияАКДС: дифтерия — не защищает от заражения; столбняк — аналогично; коклюш — по идее должен, но привитые болеют.ГЕМОФИЛЬНАЯ, МЕНИНГОКОККОВАЯ -не буду писать, точно не знаю, не интересовалась новыми вакцинами. Однако про менингококк знаю точно -он ЖИВЕТ у многих в носоглотке, не вызывая заболевания.ГЕПАТИТ А, Б -по идее должны защищать от зараженияРОТАВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ -не интересовалась составом вакцины.КОРЬ ПАРОТИТ КРАСНУХА -по идее должны защищать от заражения.ГАРДАСИЛ, ЦЕВАРИКС -вакины от рака шейки матки, изначально позиционировались как защита от 4 самых онкогенных типов (только их не 4 а мнооого больше + средне и низкоонкогенные, на которые вакцина не действует), а потом почему-то вдруг вакцина, непонятно с чего, стала защищать и зараженных уже 16 и 18 типами ВПЧ от рака шейки матки. Очень мутная политика)))А еще более мутное — в описании у вакцины — защита от 6, 11, 16 и 18 типов ВПЧ. Так вот: 6 и 11 типы это низкоонкогенные вирусы. То есть надо очень постараться, чтоб они вызвали рак шейки матки. Чаще они отвественны за образование паппилом (бородавки в народе). А 16 и 18 да, высокоонкогенныЧто там еще?)вспомнила, ПОЛИОМИЕЛИТ — по идее защищает от заражения 3 типами вируса
26.06.2015
В прошлом году врач одной нашей больници умер от кори, был привит в т.ч. Во взрослом возрасте.
26.06.2015
Привитая Я болела коклюшем, чихаю от каждого сквозняка, привитый дядя умер от туба. Ребенка не прививаю
25.06.2015
Стопроцентно заболеет тот, у которого иммунитет слабый. А это может быть и полностью привитый человек.Вы вопрос поставили так, что однозначного ответа не будет. Так что же Вы хотите услышать?
25.06.2015
у тех, кто не верит в вакцинацию будет одно мнение, а у тех, кто верит другое))) С научной точки зрения у привитых полностью шанс заболеть намного меньше в зависимости от заразности вируса и эффективности вакцины. В общем холи вар сейчас опять начнется)
24.06.2015
у привитых шанс заболеть намного меньше, ради этого прививки и делают
24.06.2015
Думаю, что одинаковые шансы, если считать, что вакцинация не работает. У наших родственников привитый внук недавно корью переболел в очень тяжёлой форме. Родители папы ребёнка врачи — они против прививок, но зато сноха за, прививаются по графику, верит в прививки. А толку?
24.06.2015
Если считать что не работает. А если считать, что работает? Потому что есть мнение, что прививка защищает только от тяжелого течения болезни. Интересно:.:
24.06.2015
Есть мнение, что защищает, а на деле видим, что нет.
25.06.2015
шанс заболеть у привитых намного больше чем у непривитых — у них иммунитет в разы хуже.
24.06.2015
Серология на антитела живая вакцина полиомилит