Войти
Все о дизайне и ремонте

Все о дизайне и ремонте - страница 70

6 722 участника
Добро пожаловать в сообщество о дизайне и ремонте!
Все записи
Бытовая техника Отзывы Интерьер комнаты/квартиры От Модератора Выбор зеркал жалюзи,шторы Окна " ПВХ" Двери (входные, межкомнатные). арки. Дизайнерские решения Ищу дизайнера Предлагаю услуги Ищу услуги Ремонт в комнате Ремонт на кухне Аксессуары Обмен опытом по ремонту Текстиль Вопросы о дизайне Материалы Интерьер лоджии/балкона Мебель Консультации Ландшафтный дизайн Дизайн в прихожей Сантехника Электрика Стройматериалы Разное Ремонт в ванной комнате Освещение: люстры,бра, точечное освещение и многое другое Обои Паркет, плитка, ламинат, линолеум и другое
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Ближе,но меньше

Все чаще появляются мысли о том,чтобы поменять квартиру на ближе к центру.

Район у нас хороший конечно в плане зелени,но удаленность от работы достаточная (час сорок на транспорте общественном)

Да с одной стороны не аргумент,и даже сейчас позволяем себе ...

У кого-нибудь стоит инсталляция Geberit с подвесным унитазом? Что скажете?

Мне предлагают установить инсталляцию Geberit с подвесным унитазом, а я уже присмотрела местный комплект сантехники. Почитала и судя по отзывам европейский Geberit надежный, все его хвалят. Может быть у кого уже стоит дома такой? Действительно надежный б...

0
6
Рекомендую !!!

Всем привет , я хочу посоветовать компанию "СтройДрим Сервис" Директор Голубев Алексей- 89856342555 . У меня 63 м2 на авиамоторной. Я долго искала бригаду для ремонта в квартире и ни как не могла определиться пока не наткнулась на отзывы компании и решила попро...

0
2
Кто ставил недавно окна ПВХ?

Накопили денег, решили на семейном совете, что пора обновлять окна в квартире. Сейчас начали поиски фирм, организаций, которые этим занимаются. Но много слышу негативных отзывов, и чтобы не обжечься на собственном опыте, хочу услышать советы по фирмам в Москве, куда звонить, а куда лучше вообще не обращаться.

Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Белые двери!!! Почему их так часто заказывают...

Ребята монтажники всегда смеются: "если просят смонтировать белые двери,значит порекомендовала Лена" )) На самом деле на протяжении всех 4-х лет здесь на ББ белые двери -абсолютный хит!!! И это неслучайно. Давайте разберемся почему, несмотря на то, что белый цвет не практичен. Вот основные моменты в пользу белых дверей:

(заходите в пост читайте и смотрите подборку)

0
4
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Помогите с цветом

Нужно дочке выбрать цвет фасадов. Основной будет белый, можно некоторые фасады цветным, можно все, можно и 2мя цветами. Летом рождается сын, первое время у нас будет, потом в комнату к сестре переедет. Дочке понравился цвет, который с галочкой, может ещё добавить какой - нибудь? Фантазии по цветовой гамме вообще нет(. Сегодня с ней ещё посмотрим. Может фиолетовый добавить? Вроде не сильно девчачий.

0
7
Зеркала для ванной из массива дуба BONESSI

Круглые зеркала Veneto из массива дуба 70см и 60см органично дополнят интерьер ванной комнаты, спальни или прихожей. Каждое зеркало выполнено вручную, сохраняя свою естественную фактуру и натуральный оттенок ценного дерева. Натуральное дерево - это идеальный выбор для тех, кто хочет жить не просто в привлекательном, но и в безопасном с экологической точки зрения доме. Дерево в интерьере отлично сочетается с камнем, металлом и ругими материалами.

Посмотреть и заказать можно тут: http://bonessi.ru/katalog/zerkala/zerkalo-bonessi-veneto

0