ДД!Скором времени переезжаем на новую квартиру, квартира без отделки, помогите составить список покупок, пока для кухни (10кв.м.), итак вот что у меня получилось:
пол - ламинат (плитку боюсь, т.к. маленький ребенок) может что то еще можно?
стены - пока не определилась хочу, обои и там где газовая плита обложить плиткой, норм будет?
кухонный гарнитур (хочу салатовый), может кто покупал киньте ссылку, пока только в Столплит нашла
стол обеденный- уже есть
стулья
занавески+тюль - уже есть
холодильник
что еще нужно?
Что надо на кухню
Техника нужна.
Плитку лучше делать не только на зону плиты, а на всю длину кухни.
да точно про технику я и забыла))холодильник надо купить, остальное по мелочи вроде все есть, надо подумать насчет плитки во всю кухню, спасибо
а они там где Вам нужны? а то вот мне приходиться все переделывать ((( мои все не там где надо, так обидно (
вот этого я пока незнаю))знаю точно что они все внизу сделаны, розетка под плиту отдельно сделана, наверно ее нельзя переделывать, так что скорей всего придется под нее подстраиваться)
Заказывала гарнитур на фабрике Кухни-Завтра
, большой выбор материалов и фурнитуры, качественная и аккуратная работа в короткие сроки.
Ламинат не советую на пол (ламинированная бумага), большая влажность на кухне, можно что-то разлить, лучше паркетную доску. Технику всю нужно купить до заказа кухи: вытяжка, варочная поверхность, духовой шкаф, мойка, кран, посудомойка. Розетки обязательно переместить в удобное место. Салатовый цвет может быстро надоесть, возьмите что-то похожее http://www.sbstudio.ru/portfolio/item211.html двух цветов.
Не стоит брать ламинат на кухню, будет попадать на него вода, станет деформироваться. У нас был ламинат, около раковины затекала вода и он стал гнить и плохо пахнуть, так что положили хорошую плитку, ведь есть такие, какие не скользят, а что бы ногам холодно не было клали плитки на теплый пол, делали все сами по советам из этой статьи, неплохо вышло.
раковина, кран, посуда, карниз
За кухней обращайтесь! 
столплит знакомые кухню брали с пленкой, она быстро у них отошла в районе плиты(