Войти

Плесень на стене. Ремонт за счет компании или самой?

0
10
Вентиляция это главное!от плесени купите средство (например, прыскалка в оби) и хорошо пройдите все места.
0
07.10.2013
Мама двоих (17 лет, 30 лет) Москва
А как называется средство? 
0
07.10.2013
Ceresit Stopкак то так оно называется. и там плесень на рисунке.Удачи Вам!
0
08.10.2013
Мама двоих (17 лет, 30 лет) Москва
Спасибо!
0
08.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха
ДВ! Вам нужно срочно выводить плесень, это для здоровья очень плохо. Нужно вызвать сантехников из управляющей компании и проверить подвал, скорее всего там стоит или стояла вода, оттуда и эта зараза пошла по стенам. А со стен снимать обои и под половым покрытием смотреть вдруг и там есть эта жуткая плесень.  Все счищать и покрывать жидким стеклом и медным купоросом. Мы все это проходили!!! У нас еще и под полом пошла плесень, да еще какая! Мы обошлись без суда, просто не стали связываться! Удачи!
0
09.10.2013
Мама двоих (17 лет, 30 лет) Москва
Спасибо огромное за подробный ответ!!!! ))
0
09.10.2013
Как можно скорее начинайте от нее избавляться, раз плесень идет от пола до пояса то обязательно и полы проверьте, она и в правду очень вредна для здоровья, а у вас она еще и в детской появилась, вот здесь есть советы о том как убрать плесень на потолке но эти советы и для стен подходят, так что удачи вам.
0
15.11.2013
Мама двоих (17 лет, 30 лет) Москва
Спасибо огромное! Да, как раз мы над этой работаем. ))
0
16.11.2013
Мама мальчика (10 лет) Москва
Та же беда только с мебелью! Проблема в том, что мебель у нас белая - очень жалко, я была в шоке. Но всё удалось спасти. Покупали какое-то профессиональное средство (если нужно, то могу спросить у мужа название) и опрыскивали. Там этим средством также можно обрабатывать любые поверхности перед дальнейшей отделкой - как раз, наверное, ваш вариант. Ну и конечно, проветривать чаще! Главное, чтобы в помещении не было влажно. Насколько я понимаю, температура при этом не важна - если в помещении влажно, то обогреватель может только усугубить проблему, т.к. в теплом влажном помещении плесень распространяется гораздо быстрее, чем в холодном!
0
02.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лобня
У нас такая же беда. Мы поставили на окна вентиляционные клапаны, т.к. вентиляция плохая. Вот жду на днях должны прийти с ЖК посмотреть в 5раз вентиляцию. год назад жилищная инспекция приезжала, предписание - вентиляцию на 1-2метра на крыше удлинить, ждемс когда сделают. Клапаны очень хорошо проветривают пока, посмотрим что будет зимой. Стены утеплили пробковым покрытием, что даст посмотрим, а то надоело обои менять каждый год.
0
26.11.2013
Буду рада любой помощи! Книга Анны Стармер. Где купить?

Похожие записи