Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 35 неделя
Москва
Электрик. Рекомендую
Девочки,
помня свои метания относительно поиска хорошего электрика, хочу порекомендовать специалиста, кот. проводил у нас электричество во всей квартире.
Все сделал на высшем уровне, единственный человек, с кот. у нас не было головной боли с ремонтной эпопеей. Все четко и идеально, контролировать не нужно, оставили ключи от квартиры за 3 дня было все сделано со штроблением и разведением электрики по полу (под стяжкой).. По ценам если не ошибаюсь в районе 650 руб. точка со штроблением+120-130 руб установка и подключение самих розеток/выключателей, но это нужно договариваться в каждом конкретном случае, думаю, может быть дешевле.
Вадим 8-910-458-50-48 сказать что от Елены с Фестивальной
Надеюсь кому-то пригодится
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Москва
Елена, спасибо :) а может Вы можете порекомендовать того, кто плитку выкладывает и обо илеит :) нам надо чуть доделать кухню :)
0
11.11.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Алла, пока у нас только приступают к этим работам, через неделю будет ясен результат))если останусь довольна, обязательно порекомендую. Мы просто стараемся сделать ремонт относительно бюджетно, чтобы еще и на качестве не отражалось, а это сами понимаете сложно))))
0
11.11.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Москва
конечно!!!! нам сделали, но .. вобщем не буду рекомендовать, но надо сейчас уложить плитку буквально штук 20.. :) удачи вам! :)
0
11.11.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
спасибо))она понадобится,я уже поняла)
0
15.11.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
он приезжал к нам на речной вокзал,мне кажется,что если договоритесь,то подьедет. После ремонта три года прошло,все ттт в порядке с электрикой
0
28.12.2017
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
спасибо, у нас бескудниково, это вроде близко с речным
0
28.12.2017
Ответить