Если есть у Вас вопросы, пишем в личку!
Обмен опытом по ремонтуКонсультирую бесплатно и удалённо по вопросам ремонта квартиры и комнаты.
Никаких фирм Вам не предлагаю. Могу подсказать что и чем делать, а чего ни в коем случае нельзя. По запросу могу выслать фото своих работ, ДО и ПОСЛЕ.
Есть знакомый дизайнер. Если необходимо даю координаты.
ТОлько Москва и Подмосковье!
Реставратор
Если вас залили соседи, или вы сами заметили в своей квартире плесень или не дай бог грибок, избавлю быстро и качественно.
12.10.2016
Ответить
Екатерина
Добрый день, есть квартира в хрущевке. Полы деревянные. Надо менять пол полностью и увеличивать за их счет потолки (2,4м). Чем лучше это сделать и цена вопроса. Спасибо
12.10.2016
Ответить
Реставратор
Добрый день, я не видела ваших полов, как я могу дать заключение о том, чего не видела своими глазами? Вы так можете? Я нет. звоните попробую помочь +7 968 029 12 29 Елена
12.10.2016
Ответить
Зина
Очень заинтересовала новинка на одном сайте http://www.proline-rus.ru/catalog/107/Интеллектуальная GSM розетка
Хотелось бы узнать у специалистов — что это за аппарат, чем он выгоднее и лучше обычных розеток?
Хотелось бы узнать у специалистов — что это за аппарат, чем он выгоднее и лучше обычных розеток?
26.02.2015
Ответить