Керамогранит в гостиной
Добрый вечер!
Девочки, нужна Ваша помощь, не знаю, туда ли пишу, это мой первый пост на сайте)))
Сейчас делаем ремонт в загородном доме, для того, чтобы переехать туда уже на постоянку и возник вопрос с напольным покрытием первого этажа. Прихожая и санузел естественно будут в плитке. А вот что делать с гостиной пока не знаю. Гостиная совмещена с кухней и имеет ещё выход в сад. Зону кухни хотели выделять керамогранитом, а зону гостиной ламинатом. Теперь думаем, может всё помещение покрыть керамогранитом с тёплым полом, не заморачиваться с батареями, они туда совершенно не вписываются. Да и из-за того, что есть выход в сад боюсь ламинат долго не прослужит, всё-равно какой-то мусор-песок будет заноситься.
Как Вы думаете, комфортно ли будет, если везде будет уложен керамогранит с подогревом? Зимой ещё нормально, а вот летом как? Тем более есть двое маленьких деток, всё время играют на полу. И ещё, хотела белые двери и белые плинтуса, будут ли они смотреться с керамогранитом?
Заранее благодарна всем откликнувшимся!
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Монино
мы сами строим дом, мы решили плитку на пол,на весь первый этаж!Полы везде с подогревом, пока еще не клали, но предстоит в ближ пару мес, вроде выбрали под дерево керама марации фрегат, НО пока не определились еще!Муж за темный пол, я за светлый) с темным мороки много!а на втором этаже уже будет ламинат или паркет, просто читали что под паркет ТП вообще не айс, да и по цене он нереальный
0
10.04.2016
Ответить
Киев
Вы правы, светлый пол будет более практичным. Я уже на 99% решила, что пол будет керамогранит) Спасибо!
0
10.04.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Монино
а выбрали фирму уже?мы пока что то на фрегате этом, хотя честно вживую не видели
0
10.04.2016
Ответить
Киев
Нет, фирму ещё не выбрали. Раньше думали класть плитку только вокруг кухонного гарнитура, присмотрели Paradyz, вот такую http://keramica.com.ua/napolnaja-plitka/lensitile-grys-45-x-45.html
А так как теперь будем делать всю площадь, то поиск возобновим)
Склоняюсь больше к плитке под дерево, хочу тоже в Керама Марации съездить, пощупать её
0
11.04.2016
Ответить
Иркутск
Тоже хочу керамогранит на кухне, но в сомнениях насчет фактуры гладкий с глянцем как Coliseumgres Capri или матовый ? Как у вас сложилось с ремонтом , что выбрали и довольны ли всем?
0
13.09.2018
Ответить
Москва
У моих родителей на даче весь пол на 1 этаже выложен керамогранитом. Мы бываем у них часто, могу сказать, что это довольно удобный и комфортный материал. Они брали керамогранит 300х300 для пола, другие варианты можете здесь посмотреть https://www.uralgres.com/catalog/razmery/300x300/ Я согласна с тем, что для загородного дома больше керамогранит подходит. Насчет подогрева не знаю, у родителей на 1 этаже камин, зимой очень тепло и уютно.
0
10.05.2016
Ответить
Киев
Спасибо! Мы уже решились на керамогранит, посмотрим, как на практике себя поведёт
0
11.05.2016
Ответить
На страницах сайта присутствует полный каталог коллекций керамической плитки популярных производителей, а также специализированные разделы по категориям для облегчения поиска и выбора нужного материала. Однако изобилие коллекций - далеко не единственное преимущество. Предлагаем полный комплекс сопутствующих услуг, начиная с создания дизайна помещения и заканчивая доставкой заказа клиенту до квартиры. При необходимости предлагаем проверенную строительную бригаду для проведения ремонтных работ. Что важно, на условиях действующих акций услуги предоставляются бесплатно.https://www.mnogoplitki.ru/
0
21.09.2019
Ответить