Войти
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Похвалите/поругайте свою кухню.

Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

По качеству Первая мебельная нормальная. Мария. Кухни Манго тоже когда-то смотрела,неплохие были.

Про сервис не знаю,меньше читайте. Берите на фабрике с большим оборотом и все. От всего не застрахуетесь

0
24.07.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

А Манго смотрели СПб или Ярославль?

0
25.07.2018
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

СПб

0
25.07.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
25.07.2018
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мы в свою кухню покупали в Кастораме кальвадос...Уже лет 5 как пользуемся нареканий нет,собирали сами.Столешницу тоже сами выпиливали пол плиту и мойку (гранит).Зс все время даже коцок нет на дверцах...хотя выросли с ней 2 деток...я довольна...Единственное что меняли это ручки и петли которые с доводчиками)

0
24.07.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, под боком её нет, даже и не вспомнила

0
25.07.2018
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ну у нас то она тоже не вышел и пришёл)

0
25.07.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Я обставляла в жизни три квартиры. К маме заказали дубовую под потолок, дорого и красива, элегантно, не под музей))) Себе потрм закащывала средней стоимости за 45000 в 8м2, + столовая группа и витрина 28000 потому как собиралась сдавать и понимала, что дешевую или дорогую убьют... Потом переехала, купила дешевую за 22000 и радуюсь. Единственный минус, столешница кусками и мебель боится воды. По моему плану я оставлю ее, но заменю столешницу и фасады после завершения ремонта. Магазины скажу с удовольствием. Везде меня приняли как родную, учли все особые запросы, отнеслись с повышенеым вниманием, я довольна.

0
24.07.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У нас Мария. По качеству, работе с клиентами, установке - претензий нет.

0
24.07.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Вот к Марии у меня предубеждение какое-то, надо внимательнее посмотреть будет.

0
25.07.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У меня кто брал все икеа, самой ещё предстоит, так что сама в раздрае

0
24.07.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Икею не хочу, хотя знакомые тоже брали-все ок.

0
25.07.2018
Мастер по обивке мебели Сушилка

Похожие записи