Мама двоих (5 лет, 2 года), жду девочку, 18 неделя
Армавир
Какой потолок?
Здравствуйте! Хотим делать натяжной потолок в трёх комнатах( зал, детская, спальня) мне больше нравится глянцевый, муж за матовый! До этого у нас был глянцевый уже, ничего плохого в нем не нашла! Подскажите какой у вас?
Я бы вам вообще порекомендовала если к примеру у вас есть коридор , то сделать в каждой комнате разный потолок, в дизайне вам поможет компания http://potolok-peter.ru/потолки/тканевые-потолки/ . И тогда получить что заходя в конкретную комнату попадаешь в другой мир.
0
31.05.2019
Ответить
Сочи
Выбирать, конечно, только вам, но мне глянцевые не очень нравятся, потому что всё равно от них отсвечивает всё, так что мы решили именно матовые брать. Обращались сюда https://metr2.by/ в компанию по Беларуси, которую соседи порекомендовали. Понравилось, что здесь довольно выгодные условия сотрудничества, есть выбор полотен, так что без труда можно подобрать то, что подойдёт вам по расцветке и даже фактуре.
0
11.10.2021
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Москва
У нас глянцевый. Мне нравится, уговаривайте мужа на него))) Если такой большой объем, то в "Светлых Окнах" скидку могут сделать, мы там заказывали
0
23.01.2019
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет)
Армавир
Я из другого города! Все же матовый решили делать, но я могу ещё передумать)))
0
23.01.2019
Ответить
Мама троих (85 лет, 82 года, 75 лет)
Санкт-Петербург
Глянец давно уже устарел,в стильных интерьерах в центральной России его не встретишь
0
13.01.2019
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Санкт-Петербург
Когда выбирала потолок, мастера рекомендовали матовый: в глянцевом потолке отражается все, что лежит на шкафах(сам мастер говорил, что ему не нравится). Да впринцепи там все отражается, не только то, что на шкафах, и говорили, что он бликует. Может я не права, но из-за бликов и отражений глянцевый потолок сильно фокусирует на себе внимание. Выбрала матовый, довольна.
0
13.01.2019
Ответить
Мама двоих (27 лет, 7 лет)
Москва
Все зависит от стиля вашей квартиры. В детской я бы его точно не делала. Он, действительно, отражает все, делает комнату холодной.
0
13.01.2019
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
У нас матовые в комнатах и глянцевый на кухне и коридоре. Глянец точно увеличивает пространство и отражает Все. Матовые поспокойней.
0
13.01.2019
Ответить
Москва
Матовый. Белый глянец это помоему колхоз из 90х, особенно разноуровневый))))))
0
13.01.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Ростов-на-Дону
По мне так матовый красивее, у меня матовый. Но на вкус и цвет
0
13.01.2019
Ответить