SOS! Как выбрать ванну?
Ничего не понимаю!! Как выбрать ванну? Была в Леруа, продавцы советовали брать Cersanit Crea. Но я совсем ничего в этом не понимаю. Что бы вы посоветовали брать? Может кто-то разбирается в этом, помогите, плиз!
Ольга
Под ваши размеры выбирайте.
Смотря какую сумму готовы потратить. Акриловые дешёвые и практичные. Кому-то чугун нравится.
Тритон, увет и стиль, акванет и иже с ними. Салини подороже.
0
14.10.2021
Ответить
На самом деле очень много вариантов, тут все упирается в бюджет и дизайн. Качественные проверенные бренды - roca, laufen, grohe, am pm и многие другие. Очень хороший выбор сантехники в торговом комплексе каширский двор, попробуйте туда съездить и там посмотреть
0
01.11.2021
Ответить
я всегда слушаю продавцов в Леруа, ни разу не пожалела, потому что сама не понимаю ничего, кстати, тоэе советовали взять церсанит, только унитаз. Мне сложно судить о крутости унитаза. но этот вроже не ломается
0
16.10.2021
Ответить
У Cersanit отличные ванные, долго служат, слушайте продавцов, я в своё время тоже ставилf их ваннe, ничего сверхестесвенного не случилось с ней, думаю еще лет 20 так и простоит))
0
15.10.2021
Ответить
У нас стоит акриловая ванна Креа от Церсанита, кстати, с тонкими бортами, очень стильно смотрится и проблем в эксплуатации нет. Тепло долго держит.
0
17.10.2021
Ответить
Москва
Выберите для начала материал (чугун, акрил, сталь). Потом уже по размерам и цене смотрите.
0
14.10.2021
Ответить