Хотим с мужем новую кухню со встроенной техникой. Где лучше брать?
Мама мальчика (2 года)
Москва
Где лучше брать кухню?
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Хм, с кухней это может вылетить в копеечку
0
01.03.2017
Ответить
мы заказывали в , вообще никаких проблем не было и они нам дешевле насчтали, чем другие салоны
0
14.03.2017
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
А. вот то, что помогут выбрать технику мне очень важно! я в этом полный профан. Да и за размеры, я так понимаю, можно не беспокоиться.
0
01.03.2017
Ответить
Минск
Обращайтесь в Марию, не пожалеете. Сделают отличную кухню и помогут выбрать подходящую технику. Знаю, так как у них и заказывала)
0
01.03.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Не спорю, что Столплит эконом вариант. Просто для сравнения привела пример. А кухни Мария, кстати, хорошая альтернатива.
0
01.03.2017
Ответить
Мама двоих (7 лет, 9 лет)
Москва
Ой вы сейчас отправите девушку незнамо куда. В столплите мебель оооочень эконом варианта. Я бы посоветовал в студию кухни мария сходить
0
01.03.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Да много где сервис получше, чем в Икеа, даже в Cтолплите
0
01.03.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Я бы не стала в ikeaзаказывать кухню, очень неудобный сервис
0
01.03.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Тюмень
У меня подруга в IKEA недавно заказывала, вроде довольна
0
01.03.2017
Ответить
Мама двоих (7 лет, 9 лет)
Москва
Техника точно есть, и вроде известных марок
0
01.03.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Все нужно искать на складе самостоятельно, доставка платная, не говоря уже о сборке.
0
01.03.2017
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Вот да, я слышала, они с известными марками не работают
0
01.03.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Тюмень
да, ей не понравились производители, которые там предлагались
0
01.03.2017
Ответить