Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Великий Новгород

Двор и урна😃🧐😞🤬🤯😬😵‍💫

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Тверь

У нас убрали мусорку на площадке, теперь мусор под лавкой, на лавке, вокруг лавки. Иногда пакет вешают и висит он пока не развалится 🤷‍♀️

0
4 д
Мама двоих (5 лет, 2 года) Великий Новгород
Анна, 🤯🤬😵‍💫😔
0
4 д
Мама двоих (5 лет, 2 года) Великий Новгород
Анна, Ярославль, поставили новую площадку детскую.. У каждой скамейки урна, так нет, всё равно везде мусор валяется 🤷‍♀️
0
3 д
Мама двоих (5 лет, 2 года) Великий Новгород
Анна,

Изображение

0
3 д
Мама пятерых (от 1 год до 18 лет), беременна, 14 неделя Екатеринбург

Изображение

0
4 д
Мама пятерых (от 1 год до 18 лет), беременна, 14 неделя Екатеринбург
Tatyana , у нас в Екб после выходных такая же картина
0
4 д
Мама двоих (5 лет, 2 года) Великий Новгород
Tatyana , у нас просто дворника нет..
0
4 д
Мама двоих (5 лет, 2 года) Великий Новгород
Tatyana , 😵‍💫🤬🤯классика
0
4 д
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби

Повесьте над урной табличку, что ведется, видеонаблюдение. И сумму штрафа. Может, сработает хоть на части нерадивых мусорителей. Не на ворон, конечно)

0
3 д
Мама двоих (5 лет, 2 года) Великий Новгород
rusalka, алконавтам, пивозаврам будет всё равно 🤷‍♀️😬🤣
0
3 д
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби
Надюшка, этим да, хоть мента поставь...
0
2 д
Мама двоих (9 лет, 1 год) Троицк

Тут надо не демонтировать, а ещё одну рядом ставить. У нас три урны вокруг площадки, и то эти дети бросают все прямо под ноги😤😤😤

Да что там дети, мамочки салфетками всю песочницу закидали

0
4 д
Мама двоих (5 лет, 2 года) Великий Новгород
Екатерина, ... Ярославль также.. 🤷‍♀️
0
4 д
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Барнаул

Тут вопрос надо задать управляющец компании дома - почему мусор убирается редко. Возможно есть смысл установить контейнер (урну) побольше.

0
4 д
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ницца

Мусорка слишком маленькая, поэтому и безобразие вокруг. Попробуйте это фото отправить управляющей с просьбой заменить на побольше.

0
4 д
Мама двоих (5 лет, 2 года) Великий Новгород
Blanche, спасибо

Но УК все равно я третий год веду с ними диалог уже

У нас ещё и проблема с соседями сменить эту ук..

У них покровитель в администрации 🤷‍♀️

Классика жанра

0
4 д
беременна, 7 неделя Архангельск

У нас так птицы мусор раскидывают, я даже сначала думала, что это делают некультурные люди, но потом сама рано утром увидела, как ворона мусор из мусорки выкидывает 😅

0
4 д
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби
Мария , штраф ей😂😂😂
0
3 д
Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Нижний Новгород

Ну, уберёте, мусор будет рядом лежать в радиусе 10 метров.

Повесьте табличку "кинул мимо мусорки, автоматически стал свиньёй", приобщайте соседей к субботникам и т.д. все делают люди. Чисто своим примером

0
4 д
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Тверь
Комментарий удален
0
4 д
Начало ремонта в новостройке

Похожие записи