Десять метров от песочницы.. . Если демонтировать совет дома не даст.. Может тогда залить бетон, чтобы мусор не кидали.. Какие ещё идеи... Надоело уже... Накипело.. Третий год помойка 😔.. Если уберу сама, выкопал, штраф прилетит 😄..просто в урну залить бетонную смесь 🤣🤷♀️



У нас убрали мусорку на площадке, теперь мусор под лавкой, на лавке, вокруг лавки. Иногда пакет вешают и висит он пока не развалится 🤷♀️