Цены и качество ЭМ

Настя,я занимаюсь маслами Ирис,у них масла фармакопейного качества,они разрешены даже для употребления внутрь (не все!!) и даже можно использовать малышам,я делала своей дочке (9 месяцев) массажное масло с эфирными маслами ирис от кашля и мы вылечились.Да масла не дешевые, но экономить на своем здоровье и здоровье своей дочки не хочу. А на всех аптечных маслах написано нельзя беременным,детям и нельзя внутрь,значит и качество соответсвующее.
16.02.2014
Спасибо большое за информацию!! :)
24.02.2014
в последний раз покупали эфирное масло на ихербе -не понравилось,нет такова настоящего запаха ,пока лучше чем масла из англии мы не знаем,в написаное на бутылочках не верю ,если запах мала чувствуется хорошо то тут я больше доверяю ,разумеется за нормальную цену(не заниженную)
07.08.2013
Поверьте-за 160 р натурального масла не будет(((((Как бы нам этого не хотелось!Достаточно долго изучала эту сферу.....Такое масло не рекомендуется в качестве добавления в крема-масла-ванны и т.д.Единственное(если нет аллергии) можно добавлять в аромалампу-вреда не принесет,но и на пользу(кроме ароматизации) расчитывать не придется!Хорошие масла фирм-Стикс(хотя у меня на них аллергия была,но у многих отзывы отличные) и "Ирис"(от них я вообще фанатею.как Вы написали,для меня они,действительно "премиум-класс!"!!!!!
10.06.2012
Спасибо большое!!! :)
11.06.2012
К сожалению, и высокая цена - не всегда показатель качества эфирного масла. Я для работы выбираю масла так: капаю на лист бумаги и смотрю, не остается ли от него жирный след. Если следа нет, то это показатель высокого качества (небольшое изменение цвета бумаги допускается). Если нет возможности провести такую пробу, то сильно встряхиваю пузырек - у хорошего масла не должно образовываться пены на поверхности. И, естественно, смотрю, чтобы содержимое пузырька было однородно, без включений. Да, и еще! Уважающие себя фирмы, продают свою продукцию только в темном стекле!
24.06.2013
ух тыыы! Спасибо большое! Буду знать теперь как проверять! :)
27.06.2013
Только лаборатория может проверить  ,  к примеру огромное кол-во натуральных масел содержит жир и оставляет пятна , а дешевые не оставляют , метод капнуть на бумажку не дает гарантии.
07.04.2014
Эх, а как же тогда...покупать не понятно что...?А вы масла какой фирмы предпочитаете? Какие на ваш взгляд более натуральные? В основном мне нужно для аромалампы и массажа.
08.04.2014
Ирис люблю и доверяю , но для массажа и лампы дорого, но если лично себе то жалеть не стоит, тратишь всего несколько капель зато есть эффект — вдыхать тоже необходимо только натуральные:):) И еще буду пробовать Чехия Атак по отзывам . Ищу активно масло Розы- везде пишут, что почти все подделка:(::(
09.04.2014
Спасибо большое! :)
14.04.2014
Капнула масло лаванды от Органик шоп 30 мл за 300 руб - оно не пахнет оно воняет, так вот пятна не осталось - но это не масло лаванды это точно!
07.04.2014
Самая необычная цель применения аромамасла Масло розы.