Рецепт крема при атопическом дерматите

аллергия на ромашку у грудничка
Добрый вечер! дочке 5 лет. АД с 3-х месяцев. Аллерген не выявлен. после длительного и безуспешного традиционного лечения... обратились к гомеопату. сейчас идет подбор лекарства, но это процесс длительный. нахожусь в поиске косметики по уходу за атопической кожей. Сейчас скорее всего уже нейродермит. основная проблема это зуд. Нашла Ваши рецепт. пересмотрела каждый компонент. все про нас. меня интересует именно дополняющий крем. в каком качестве он здесь выступает? как пользоваться? каковы Ваши успехи в борьбе с аллергией?
11.11.2016
Дополняющий очень хорошо заживлял ранки от высыпаний, с ним они проходили очень быстро. А основной не давал появится новым. Нам 4 года, аллергии почти нет. Почти - это сыпет почему-то, если съест целую сырую морковь, и вот в чёрств выпила взрослую дозу рыбьего жира, тоже покраснела немного. В 2 года были бронхиты и реакция на цветение, но сейчас, ттт, справились. Думаю, этой весной тоже не будет реагировать и пыльцу.
11.11.2016
Спасибо за ответ)) ещё вопрос..все-таки время прошло... вы так и пользуетесь услугами аромарти? Или у Вас появились и другие фавориты?
11.11.2016
Да, лет 10 только с ними, хотя пробовала много что.
11.11.2016
Прошу прощения... замучила Вас уже)) А Вы случайно не подскажите рецепт средства для мытья с отшелушивающим и увлажняющим эффектом? Или может лёгкий скраб? Очень сильно шелушиться кожа и из-за этого не происходит проникновения крема...
11.11.2016
На форуме аромарти очень много подобных рецептов)
11.11.2016
Спасибо за наводку... изучаю))
13.11.2016
Добрый день! Заинтересовалась рецептом вашего основного крема. Вы его не продаете? Читаю форум(по вашей ссылке), изучаю по-тихоньку информацию. Планирую приготовить его сама, но прежде чем закупать ингредиенты, хотелось бы его попробовать. У нас вся семья с проблемной кожей. У детей-двойняшек 10мес пищевая аллергия, у одной сухая кожа. У мужа экзема на руках, руки вечно сухие, ничего не помогает. Про свои руки я вообще молчу((( Мне бы попробовать ваш крем на всей семье, а потом бы я его сама попыталась приготовить. Правда, инфы нужно столько перелопатить. До конца так и не поняла, что и как смешивать. Если поможете разобраться, буду бесконечно вам благодарна!
23.02.2016
Добрый день! Могу сделать вам 50 мл на пробу, это стоить будет 1,2 тыс. Как раз на этой неделе собираюсь делать, если надумаете, пишите в лс. Инфы там море, да, но поверьте, это все пойдёт только на пользу)
23.02.2016
Девочки, по атопическому дерматиту у ребенка можно проконсультироваться тут
28.06.2014
А можно у кого-нибудь на заказ такой исполнить? Я сама в этом ничего не-понимаю, но попробовала б на наши щечки, уже никакие урьяжи-авены не помогают(((
16.01.2014
Ароматерапия для моих детей. Использование масел при лактации