Костюм ГАП 400руб ПРИБЫЛИ
Я бы розовенький такой хотела на 120 размер.
Ага, к этой цене что то плюсуется еще?
если самовывоз то нет, цена окончательная ( отправка почтой и курьер оплачиваются отдельно). Так же возможны встречи у м. речной вокзал (от 5 желающих)
такие условия во всех постах где окончательная цена над вешью, я правильно поняла, я бы еще пижамку хотела и еще один костюм, но я тогда туда сразу напишу.
да все правильно поняли, пишите то что хотите именно под этой вещью в комментах, чтоб я не запуталась
Оксан , сегодня оплачу костюмчик , отпишусь
мы себе брали, правда у другого продавца, не маломерка был, в размер- в размер шел, у этого думаю тоже
длина штанины 28см, длина рукова по внутреннему 26см ( по внешнему не понятно где плечи начинаются) длина кофты по спинке 34см
А здесь будешь еще собирать?
Я бы серый 90 и 100 взяла.
открыла еще ряд отпишись пожалуйста в этом посте http://www.babyblog.ru/community/post/artem/4588
ок, записала, можно оплачивать ряд собран, буду выкупать
ой, хотела оплатить, а со своей карты все деньги потратила, остаток 380р... Вам его перевести, а завтра могу доплату сделать или лучше полной суммой?
Оксана, здравствуйте, нужно 2 таких серых костюма на рост120( мальчики близнецы)
только если ряды собирать заново, или могу поискать где в розницу продают, но будут дороже стоить
Привет, когда они приедут приблизительно?
розовый уже на почте у меня лежит, сегодня вечером пойду забирать
продавец не отвечает, пока ищу другого, его тоже можно оплачивать.








