Давайте я чтоль 130 еще возьму... потом пристрою... т.к. очень хочется футболочку уже заказать )))))
0
19.03.2013
Ответить
ок, вы можете пост сделать, потом что уступите место в ряду, и разместите в категорию "Пристрой участников закупки"
0
19.03.2013
Ответить
А это Вы свою фотку вместо моей вставили в размер 90?))))или это Вы себе футболочку прикупаете)))))
0
21.03.2013
Ответить
Юля, конечно нет, вы записаны вот здесь http://www.babyblog.ru/community/post/artem/40041 , я заняла 90 еще давно как только открыла ряд, до вас еще тоже занимали размер 90, это вы можете увидеть в комментариях
0
21.03.2013
Ответить
второй ряд 110 мне тоже если цвет будет др мальчуковый будет супер
0
10.03.2013
Ответить




