Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

ВСТРЕЧА В МЕТРО ( В ЦЕНТРЕ) ?????

Мама троих (31 год, 14 лет, 56 лет) Москва

Только заметила сообщение. Я согласна. А так кинь в личку откуда забрать вещи если встреч не будет.

0
29.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Лен, ты первая, поква желающих нет, ниже девочки которые писали, уже забрали свои вещи

0
29.05.2013
Мама троих (31 год, 14 лет, 56 лет) Москва

Ну если, кто -то ещё будет зови меня. Мне так удобней. А то из Бутово путь не близкий.

0
29.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

а тебе с каких станций удобно забирать?

0
29.05.2013
Мама троих (31 год, 14 лет, 56 лет) Москва

Извини только проверила сообщение. От кольца до низа серая, оранжевая ну и зелёная ветка. Но серая приоритетней.

0
29.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

эх, много девочек с малиновой, салатовой и желтой ветки, пока никого не знаю кто с твоей ветки, есть одна , но у нее еще ничего не пришло

0
29.05.2013
Мама троих (31 год, 14 лет, 56 лет) Москва

Можно и их но только тех кто ближе к кольцу и в шаговой доступности если есть такие.

0
30.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

даже и не знаю если честно в шаговой или нет.

0
30.05.2013
Мама троих (31 год, 14 лет, 56 лет) Москва

ну тогда пусть будут ближе к кольцу.

0
30.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

таких нет, все внизу ветки живут

0
30.05.2013
Мама троих (31 год, 14 лет, 56 лет) Москва

Оксана, тогда отдай кому нибудь, а во вторник дочь заберёт.

0
31.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Так а дочка не может к речному подъехать, я бы подошла к 5 часам к метро, я не знаю даже кому передать то, обычно девочки между собой договариваются

0
31.05.2013
Мама троих (31 год, 14 лет, 56 лет) Москва

ок, у неё просто сейчас в универе сессия. Ипросто между парами небольшое окно.  ТОгда опишите подробней где у метро.

0
31.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

в понедельник может?

0
31.05.2013
Мама троих (31 год, 14 лет, 56 лет) Москва

нет. вторник и возможно среда но только рано утром или вечером.

0
31.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

ок, рано утром не могу, могу только вечером

0
31.05.2013
Мама троих (31 год, 14 лет, 56 лет) Москва

Давайте лучше во вторник, 

0
01.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

хорошо, только предварительно созвонимся, я сегодня ногу вывихнула, посмотрим как будет состояние

0
01.06.2013
Мама троих (31 год, 14 лет, 56 лет) Москва

Выздоравливай! 

0
01.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Буду стараться, надеюсь опухоль сойдет и смогу нормально ходить не хромать

0
01.06.2013
Мама троих (31 год, 14 лет, 56 лет) Москва

Можно я вам дам номер телефона подруги дочери (она поедет забирать), а ей - ваш, чтобы вы созвонились и смогли согласовать время встречи у метро?

0
02.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

дайте ей мой номер, пусть позвонит договоримся

0
02.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

откуда сможешь забрать, если я девочкам передам

0
29.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
У меня муж воскр сможет)
0
17.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Оля, что-то желающих нет совсем

0
17.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
Тогда на речной приедет, ты в какое время можешь?
0
17.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Оля, на счет воскресенья я не уверена, завтра точно смогу.

0
17.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
Мы зара за город(( может самовывозом в воскр можно?
0
17.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

можно, дома до 12 точно должны быть, а потом вечером только, но это еще не точно, позвони в воскресенье, могут планы поменяться

0
17.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Оля покидай ссылки что пришло уже, чтобы я подготовила все http://www.babyblog.ru/community/post/artem/27781

0
17.05.2013
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Балашиха

я согласна! но я могу только завтра(

0
17.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Оля, набираем от 5 человек минимум, или три человека но с каждого уже не 60 руб а 100 руб

0
17.05.2013
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Балашиха

если народ не соберется, на речном можно завтра забрать?

0
17.05.2013
ХвастиК ч. 2) Шапочка Звезда 6-ой ряд 80 руб , ПРИБЫЛИ

Похожие записи