Девочки, у меня накопилось уже ОЧЕНЬ МНОГО ваших вещей, уже складывать некуда, забираю посылок очень много с почты, а приезжают за вещами еденицы.
Буду организовывать встречу в ЦЕНТРЕ в метро ( в центре зала) по 5- 6 человек. Т.К на встречу поедет курьер нанятый мной то опалата с каждого человека по 50 руб ( если 6 человек) и по 60 руб (если 5 человек).
Оплата будет производится мне на карту, курьеру я сама передам.
КТО СОГЛАСЕН??????
Пишите в какие дни кому удобно буду ориентироваться.