Хвастаюсь!
ХВАСТИКИНе думала, что буду писать пост о пришедших вещах, но не могу не поделиться своей радостью. Все очень понравилось!
Пижамка для мальчика с тигрой.

Рост давно не мерила, но думаю где то 90-91см, не больше, вес 12,5 кг или чуть больше. Брала размер 3Т, боялась, что будет впритык, т.к. китайские вещи все таки маломерят. А нет! В три года нам было бы как раз, а сейчас чуть великовато, но пижамка в обтяг, поэтому это не заметно и нисколько не мешает. Есть запас длины и на штанах и на рукавах. Трикотаж тоненький, мягкий, очень приятный. Фоткался с большим удовольствием - позировал даже(для нас это редкость). Когда снимала, отчаянно сопротивлялся, а в итоге заплакал и попросил одеть обратно. Очень ему тигра понравился.
И забыла самое главное. Резинка на штанах нам в самый раз и не тянет и штаны не падают, а мальчик у меня худенький и обычно я все штанишки в талии подшиваю или носим с подтяжками, чтобы не падали. А эти как раз!
Далее футболочка с розами на племянницу.

Рост у нее 127см примерно, почти 8 лет. Брала на рост 130см. Очень боялась, что будет мало. Но и здесь мои наихудшие ожидания не оправдались. Сидит отлично, нигде не тянет и есть еще запасик, думаю, на следующее лето. Очень праздничная футболочка.
И напоследок самое прикольное: это говорящий хомячок! Фото говорят сами за себя!

Ребенок в восторге!!!
Спасибочки за подробный хвастик, очень рада что все понравилось и все подошло по размерам. Детки просто прелесть.
И спасибо!