Войти

Курточка на осень 515 руб . ПРИБЫЛИ.

Ирина
Машуня, 25 летСашуня, 16 лет 5 месяцев Петрозаводск

На 3,5 куртка размером 7,подойдёт?Бронирую до ответа на комментарий

0
29.08.2013
Оксана
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

не думаю мала будет, она на рост до 90 максимум расчитана, посмотри замеры продавца, и свою курточку замерь

0
29.08.2013
Ирина
Машуня, 25 летСашуня, 16 лет 5 месяцев Петрозаводск

Я ошиблась,размер 9 хочу.Мы сейчас не дома,а ветровку сегодня отправила почтой.Так вроде по нему мерю,должна быть в пору

0
29.08.2013
Оксана
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

а рост какой? 

0
29.08.2013
Ирина
Машуня, 25 летСашуня, 16 лет 5 месяцев Петрозаводск

Примерно 97-98

0
29.08.2013
Ирина
Машуня, 25 летСашуня, 16 лет 5 месяцев Петрозаводск
примерно 97-98
0
29.08.2013
Оксана
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва
не знаю даже, продавец пише что по возрасту они от 2 до 5 лет соответственно на 2,3, 4 и 5 лет. Размер 9 получается на 3 года, а вам почти уже 4, как бы маловат не был. 
0
29.08.2013
Ирина
Машуня, 25 летСашуня, 16 лет 5 месяцев Петрозаводск

Вот и переживаю.Хотя по замерам вроде подходит.

0
29.08.2013
Оксана
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

Есть кому если что пристроить кто рядом живет?

0
29.08.2013
Ирина
Машуня, 25 летСашуня, 16 лет 5 месяцев Петрозаводск

А она узкая,на какого ребёнка?Упитанного или худенького?

0
29.08.2013
Оксана
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

и на упитанного подойдет и на худенького, мы вроде и не упитанные и не особо худенькие нам нормально вроде, может чуть чуть великовата., 

0
29.08.2013
Ирина
Машуня, 25 летСашуня, 16 лет 5 месяцев Петрозаводск

ладно давай на 9

0
29.08.2013
Оксана
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

ок, как скажешь, записала.

0
29.08.2013
Оксана
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

естественно в меро упитанного, на уже очень полного ребенка наверное не подойдет

0
29.08.2013
Alesya
Саша, 14 лет 11 месяцевФилипп, 13 лет 5 месяцев Москва

Оксан, а у тебя размер 7 это на каой рост?

0
03.09.2013
Оксана
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

у нас рост 83см, нам чуть великовата, наверное расчитан на рост 90 примерно, может нет посмотри по замерам, замеры совпадают 

0
03.09.2013
Alesya
Саша, 14 лет 11 месяцевФилипп, 13 лет 5 месяцев Москва

Не могу сечас замерить, на 98 наверно занято?

0
03.09.2013
Оксана
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

Алесь, не знаю даже я своему по замерам брала, знала за ранее что большевата будет, посмотри замеры на размер 11 может подойдет

0
03.09.2013
Alesya
Саша, 14 лет 11 месяцевФилипп, 13 лет 5 месяцев Москва

11наверно много будет( а 9 занято(

0
03.09.2013
Оксана
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

да 9 занято, сейчас какой рост у ребенка?

0
03.09.2013
Alesya
Саша, 14 лет 11 месяцевФилипп, 13 лет 5 месяцев Москва

94 где то)

0
04.09.2013
Оксана
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

ого какой высокий, посмотри все таки замеры может и 11 размер подойдет, ну или на весну может.

0
04.09.2013
Alesya
Саша, 14 лет 11 месяцевФилипп, 13 лет 5 месяцев Москва

Давай Оксан меня на 11) большой не маленький если что)

0
04.09.2013
Оксана
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

ок, записала, с аванса взяла оплату

0
04.09.2013
Alesya
Саша, 14 лет 11 месяцевФилипп, 13 лет 5 месяцев Москва
0
04.09.2013
Marina
Андрюшка, 15 лет 10 месяцевСевушка, 12 лет 2 месяцаИришка, 9 лет 1 месяц Москва

Алеся, прости что вмешиваюсь в разговор, я на своего хочу размер 13 взять ты нас видела, я померила по его флису на этот год по спине и рукавам - запас есть но совсем маленький, куртка и не должна быть в притык, ты ж вниз еще вещи оденешь.... Вообщем думай, но мне кажется вам 11 будет как раз

0
04.09.2013
Marina
Андрюшка, 15 лет 10 месяцевСевушка, 12 лет 2 месяцаИришка, 9 лет 1 месяц Москва

Мы сейчас 101 по росту

0
04.09.2013
Alesya
Саша, 14 лет 11 месяцевФилипп, 13 лет 5 месяцев Москва

Спасибо) тогда возьму)

0
04.09.2013
Krissstal
Никита, 12 лет 11 месяцевНика, 9 лет 10 месяцев Москва

Оксан, я бы 7 р- р взяла, вроде на 11 уже тоже есть желающие. Соберем?))

0
19.11.2013
Оксана
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

они сейчас по 590 руб у этого продавца,я их выкупила тогда по акции, устраивает цена?

0
20.11.2013
Krissstal
Никита, 12 лет 11 месяцевНика, 9 лет 10 месяцев Москва

Да, она тепленькая же получается?

0
20.11.2013
Оксана
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

она не зимняя, осенняя, мы сейчас носим но под низ одеваем флисовую кофту, думаю до + 5 она примерно, мы и в 0 носили вроде не мерзли

0
20.11.2013
Krissstal
Никита, 12 лет 11 месяцевНика, 9 лет 10 месяцев Москва

Ок, я так и хотела)

0
20.11.2013
Оксана
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

открыла, записала http://www.babyblog.ru/community/post/artem/126901

0
21.11.2013
юлия
санечка, 14 лет Москва

Ксюш, давай наверно нам 7)) утонем в ней???

0
15.09.2013
Оксана
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

не знаю смотря какой рост у вас? у нас рост 84см нам чуток великовата, думаю еще весной ее точно поносим, если вы такого же роста то вам 7 размер нужен , записать?

0
15.09.2013
юлия
санечка, 14 лет Москва

А в живую она такая же? Или только похожа? Если такая то записывать) чуть меньше, отсилы82...но я хояу её на весну уже... сейчас не успеем поносить

0
15.09.2013
Оксана
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

тогда можно смело брать размер 7, к весне точно должно быть как раз

0
15.09.2013
юлия
санечка, 14 лет Москва

ВОТ КУРТОЧКУ)

0
18.09.2013
Оксана
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

ок

0
18.09.2013
Marina
Андрюшка, 15 лет 10 месяцевСевушка, 12 лет 2 месяцаИришка, 9 лет 1 месяц Москва

Дд. Перевела с карты 3167 сумму 520 руб. Спасибо

0
30.08.2013
Оксана
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

Марина а время напиши пожалуйста еще

0
30.08.2013
Marina
Андрюшка, 15 лет 10 месяцевСевушка, 12 лет 2 месяцаИришка, 9 лет 1 месяц Москва

Время 10.43

0
30.08.2013
Оксана
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

ок

0
30.08.2013
Лариса
Олег, 16 лет 6 месяцев Москва

р.11  

0
29.08.2013
Оксана
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

ок, оплачиваем,

0
29.08.2013
Лариса
Олег, 16 лет 6 месяцев Москва

Оксана, выпиши пожалуйста меня с р.11. приехал ребенок с дачи-померила я его-не подходит размерчик((

0
31.08.2013
Оксана
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

Хорошо

0
01.09.2013
Marina
Андрюшка, 15 лет 10 месяцевСевушка, 12 лет 2 месяцаИришка, 9 лет 1 месяц Москва

Размер 13 спасибо ( подскажите а внутри белый мех мягкий, приятный на ощупь или прям синтетика?)

0
29.08.2013
Оксана
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

ок, оплачиваем, мех мягкий и на ощуп очень приятный, мне нравится

0
29.08.2013
Marina
Андрюшка, 15 лет 10 месяцевСевушка, 12 лет 2 месяцаИришка, 9 лет 1 месяц Москва

Ок. Спасибо завтра оплачу

0
29.08.2013
vika
denis, 16 лет 2 месяца Москва

Можно заказать 11 размер????

0
15.09.2013
Оксана
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

можно поискать в розницу и заказать на ваш адрес, будут дороже стоить, или новый ряд открывать?

0
15.09.2013
vika
denis, 16 лет 2 месяца Москва

Жалко, мне прям не везет, если желающие будут на новый ряд, свистнете!!!!!???

0
15.09.2013
Оксана
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

ок

0
15.09.2013
Оксана
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

открыла ряд http://www.babyblog.ru/community/post/artem/126901, на 11 или 13 записать?

0
21.11.2013
Ольга
Илюшка)), 16 лет 4 месяца Москва

И у нас такая есть!)) ращмер 130 если кому нужны замеры, свистите)

0
29.08.2013
Оксана
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

на этикетке 130 написано? просто у меня написан 7 (это самый маленький)

0
29.08.2013
Ольга
Илюшка)), 16 лет 4 месяца Москва

Да, написано 130 и она маломерит, у нас по кр мере, причем на размера полтора!)

0
29.08.2013
Ольга
Илюшка)), 16 лет 4 месяца Москва

И совсем забыла((( с днем рождения!!!)))

0
29.08.2013
Оксана
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

big_smiles_162.gif СПАСИБОЧКИ  super_smilies086.gif

0
29.08.2013
Ирина
Машуня, 25 летСашуня, 16 лет 5 месяцев Петрозаводск

На какой возраст у вас размер7?

0
29.08.2013
Оксана
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

у нас рост 84см примерно нам 1,9 

0
29.08.2013
Лариса
Олег, 16 лет 6 месяцев Москва

Оксана, подскажите на рост 104 какой размер выбрать? 9 или 11?

0
29.08.2013
Штанишки 34о руб. ЗАКАЗАНЫ по АКЦИИ. ПРИБЫЛИ Органайзеры для хранения нижнего белья 310 руб за набор. 7-ой ряд. ПРИБЫЛИ.

Похожие записи