Ребенок и мама

Вообще существует несколько вариантов..- душа сама желает воплотиться на Земле и привлекается высшим разумом к тем или иным родителям. Сама же душа того или иного создания в определенной иерархии высших существ иной раз даже и не помнит момент входа в мать и как происходит выбор, как правило рождаются достаточно мудрые дети, иной раз принимают в более старшем возрасте своих родителей чуть ли не за своих детей, которых нужно учить жизни и давать им возможность осознать свое существование и т.д.- есть так же многочисленные подселенцы с других, не очень чистых миров (своего рода как птица-паразит — Кукушка). Матери выбирают женщину (чаще не очень чистую душой, к ним легче подселиться) и сопровождают таких женщин всю человеческую беременность воплощая душу своего малыша из своего мира в человеческом образе.- есть души наших предков которые не хотят уходить в положенные им миры после смерти, такие люди часто уходят с нежеланием или не готовы к смерти, они остаются в этом мире и могут заместить душу малыша в утробе матери воплотившись в этот мир вновь, греховно, жестоко, но что поделаешь.   Иной раз все в высшей канцелярии происходить так быстро, что не бывает таких моментов как душа занимается выбором своего отца.. к примеру.. жил себе человек и вдруг внезапная его смерть, человек даже и не готов то был к подобному, а вот понадобился для более серьезной миссии и т.п. Конечно же бывают и достаточно редкие, индивидуальные случаи, как и то что вы написали про выбор отца для будущей матери. Если такое происходит, значит это достаточно сильная и светлая душа которая будет относится к первому описанному варианту выше.Аборты? Души детей остаются в ауре матери и продолжают с ней жить отягощая ее существование, они не просто живут, но еще и растут)) Те кто являются экстрасенсами как правило могут определить время совершенного аборта по возрасту ребенка в поле матери. Самое что интересное, даже после посещения церкви подобное сохраняется и обременяет мать. Конечно же мрачные мысли самой матери и удерживают душу возле себя. Отпустить ее может только она сама.
12.07.2014
спасибо большое)очень интересно и позновательно)
12.07.2014
А что Вы думаете по поводу того,что если кто-то из родственников умирает и в ближайшие месяцы кто-то в этой семье беременеет?Я не могла забеременеть 10 лет,умерла мама и через 5 месяцев я забеременела,будет девочка,да и еще в год Лошади,мама тоже была лошадь...
09.07.2014
Да ,про такое я слышала, но у меня последний кто умер из родных это папа три года назад, я думала а вдруг он в дочу переселился) но как гвоорится пока не увидишь , до конца не поверишь)
10.07.2014
да да, есть такое.если сопоставить факты, то это было так, в ноябре я рассталась с постоянным МЧ моим, тут же начались резко новые отношения, через месяц наверное, на рождество я прошу вселенную подарить мне мужчину зеленоглазого, брюнета, высокого, крепкого, духовного, сильного, любящего меня такую какая я есть, в итоге через 2 недели беременнюю, папа в итоге слился потом, но такова миссия его была, просто дать мне именно этого ребенка :)а что касаемо проституток и прочих,  мы все приходим сюда проходить какие то уроки, отрабатывать карму или помогать кому-то ее отработать.
08.07.2014
Аннушка, дорогая, здесь эта тема просто так обсуждается или есть уже доказательства, или кто-то из женщин уже знает, кто был в той жизни ее ребенок..или может вы знаете
27.12.2014
Я в это верю, и считаю, что так и есть. Почитать дать мне вам нечего)))А по поводу наркоманок, абортов и т.п. — детки ангелы, они могут ожидать слишком многого от матери или идти в мир, чтобы искупить ее вину, помочь выбраться... Иногда выбраться нужно не только из мира полусвета, есть более незаметные на первый взгляд, но не лучшие вещи. Это мое мнение, никому не навязываю:)
02.07.2014
 Да , интересная тоже версия))))))
02.07.2014
Вот честно скажу — не знаю правда это или нет, но с первой дочкой за месяц — 1,5 (это уже сейчас вспоминаю) до беременности постоянно в шутку на день рождения просила дочку, невольно ловила фразы о детях (к слову мне было почти 18 и о детях всерьез не задумывалась), и во время беременности до 3его узи мы не знали кто там — но я точно знала что там  МОЯ ДОЧКА... вот и сейчас, когда начили пассивно планировать второго — не поверите, я постоянно говорю что их будет двое, при этом хочу еще двух девочек, но точно знаю что будет 2 мальчика. А правда или нет — узнаем позже))) Поэтому думаю смысл в вашем высказывании определенно ЕСТЬ.
02.07.2014
Вот я тоже порой сижу и вспоминаю, за не сколько месяцев до беременности, закидывала , фото беременных , деток,хотя —  о детях ни когда в жизни вообще не думала, еще ходила смеялась , а я беременна, по факто то еще не была беременной )очень это интересно ..и не известно 
02.07.2014
Древний хранитель семейного очага Есть ли жизнь после смерти?