Личная карма

Здравствуйте! 26.07.2005 прошу! Расскажите
04.12.2022
Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. Много положительных отзывов. Вот её страничка вк https://vk.com/tarolove30 vk.com/tarolove30 ватс ап +7 977 629 49 97
12.09.2022
04.01.1986 ~8.00
15.09.2021
Татьяна И., я уже разобрала двух девушек:) Дождитесь следующего такого предложения или напишите мне в инстаграм за консультацией:)
15.09.2021
04.05.1991 17:10🙏
15.09.2021
Елена, 15/8/11 - Физическая агрессия Значит, что в прошлой жизни ты была очень сильная физически и обижала слабых, т.е. прям при помощи физической силы. Я не знаю, как именно это происходило. Возможно, ты была воином, а может вообще гладиатором и участвовала в боях. Может, была на войне. Суть остаётся одной - причиняла много боли и страха людям, проявляла агрессию. В настоящей жизни: чаще всего, эта карма означает, что в детстве такого человека будут обижать. Как бы в противовес прошлой жизни в это раз дано слабое тело.При этом сила духа и амбиции очень высоки. Теперь агрессию проявлять будут к вам. Идеально, если в детстве вас отдали на какую-нибудь борьбу,бокс и т.д. , чтобы вы могли дать отпор обидчикам. Следующий "проверочный" этап приходит в жизнь с рождением ребёнка. Он, чаще всего, растёт изнеженным, эмоционально спокойным. И здесь у вас снова проявляется соблазн снова проявить давление на слабого. Потому что вами движет раздражение в его пассивности и нежелание, чтобы ребёнок проходил ваш путь. Здесь главная задача - избавится от этой внутренней физической агрессии. Это и будет прохождением урока. Иначе тогда уже будет наказание в виде физической травмы (драка, авария, серьёзное падение и т.д.)
15.09.2021
Лена, благодарю 🙏
15.09.2021
Елена, во благо! как считаете, похоже на вас?
15.09.2021
Лена, совпадение по поводу внутренней агрессии,часто очень нетерпима к людям и пытаюсь их подавить,особенно это было в детстве,но сейчас я над этим работаю. Не про меня по поводу того что обежали в детстве,нет,скорее я проявляла физическую агрессию. По поводу детей пока не знаю,так как ещё на пути к ребёнку 🌼
15.09.2021
Елена, поняла вас, спасибо большое за обратную связь! Желаю удачи в планировании :)
15.09.2021
26.12.1981 4 утра)
15.09.2021
Катерина Ру, 12/18/3 Физические страдания В прошлой жизни человек страдал физически (или кав вариант- был инвалидом или был прикован к постели). Сильно страдал от физической боли. Человек не смирился и не принял эти страдания, обижался на бога (судьбу )и на жизнь, считал, что страдания физические - это худшее, что может быть. Не думал о душе и что жизнь есть не только у тела, но и у духа. В этом заключается его ошибка и поэтому в этой жизни у души новый урок. В этой жизни может проявляться в виде очень сильного страха физических страданий своих и близких людей (особенно после 40 лет страх усиливается). Вы стараетесь отстраниться от заболевшего родственника. Это может выглядеть бесчеловечно, но на самом деле вами управляет страх. Бывает иная крайность - человек в этой жизни начинает буквально ставить эксперименты над своим телом. Даёт ему изнуряющие физ.нагрузки или необычные практики в йоге, к примеру. То есть всё время ходит по краю между здоровьем тела и нанесением ему вреда. Если карма не отработана, то человека ставят в условия, когда он должен ухаживать за больными и беспомощными. Таким образом, он отдаёт свой долг из прошлой жизни. Чтобы не дожидаться этого, человеку рекомендуется самому идти туда, где есть больные и беспомощные люди. Его задача - помочь людям принять свою болезнь и обратить особое внимание на свои душевные качества (силу духа и т.д.), не давать людям падать духом и поддерживать их морально. Показать им, что болезнь - это не наказание, а возможность.
15.09.2021
Лена, спасибо, очень интересно) Похоже в том плане, что с раннего детства видела физическую немощь мамы, основанную на ее абсолютной моральной уязвимости - головокружения, обмороки, ВСД. Ее тиранила мама, старшая сестра, потом муж. А она давать отпор не умеет, но очень обижается с известным вопросом "за что?" и старается стать все лучше, что их злит все больше - замкнутый круг. Вот пришлось ей промывать мозг в мои 15- ее 45. Вроде полегче ей стало,силы основные вернулись. Ну и в 20 довелось ухаживать за лежачей бабушкой (ее мамой). Муж первый из-за резус-конфликта родителей со слабым здоровьем, нынешний тоже. Но оба бодрятся изо всех сил. Меня злят болезни, правда, свои стараюсь не замечать, хоть это и тупо. Имея астму с 16 лет, назло кондуктору курила 20 лет и т.д.
15.09.2021
Катерина Ру, ой, спасибо огромное за обратную связь! Я вот занимаюсь этим около года, а такую карму первый раз встретила, очень интересно было послушать, что скажете:) Судя по всему, вам не за что беспокоиться - личная карма отработана🙂 вы молодец, это редкость!
15.09.2021
Лена, боюсь только, до молодца мне далеко)) Работать и работать. Восхищаюсь теми, кто работает в хосписах, в домах малютки и так далее. Это люди высшей категории. У меня специальность - социальная работа, но это реально очень страшно - нищета, болезни, одиночество. Старики, инвалиды, дети и животные - самые беззащитные. У меня бы сердце разорвалось сделать это своей профессией, я трус, только точечно помогаю, кому могу. Так и не пригодилось это высшее образование. У вас интересная работа)
15.09.2021
Катерина Ру, ничего себе - и образование, связанное с помощью получили! А точечно помогать - уже большое дело! ❤ Работу свою - да, люблю 🙂
15.09.2021
Карта дня:) День Рождение 20.02.2022