Какие они, Скорпионы?

Лучший ответ

Ой, сколько общалась со скорпионами приятного мало, очень тяжёлые люди, поэтому прошу дочу до 25 Пдр дотянуть , хочу стрельца, я сама стрелец.
16.11.2021
Ксана, как малышка решит, так и будет ) а муж у вас кто по знаку? Ведь знак зодиака ребёнка зависит от отца
16.11.2021
Ириша (астролог-практик), Муж дева, а это тут причем??
16.11.2021
Ксана, если малыш родится Скорпионом, значит он прочувствовал папину энергию как скорпионью, если Стрельцом, то соответственно стрельцовскую. А во время беременности у отца ребенка были какие-то сильные изменения в жизни (смена работы/кардинальное преображение внешности/взлеты и падения на работе). Или может муж путешествовал заграницу/нашел какую-то свою концепцию философии/познавал что-то новое/нашел наставника?
16.11.2021
Ириша (астролог-практик) Чушь конечно полная, муж дева, а ребенок почувствовал скорпионью энергию отца.
16.11.2021
Ксана, 🤷‍♀️
16.11.2021
Ириша (астролог-практик), Добрый вечер!Муж Дева,во время беременности был за границей в командировке,дочь скорпион.🤣
30.07.2022
Скорпионы очень умные, хитрые, мстительные, жесткие, властные, с отличной интуицией, всегда добиваются своей цели и вообще любят ставить перед собой сложные цели и достигать их. Победить их нельзя, они могут признать только отличный интеллект другого. Интеллект, эрудиция их восхищает. Один мой бывший был скорпионом. После расставания преследовал меня то так, то эдак еще 10 лет, пока я не удалила все соц сети и не сменила номер. Все хотел доказать мне что то, хотя у нас обоих уже давно были новые отношения. И даже сейчас не уверена, что не вылезет откуда то. С тех пор боюсь скопионов. И вот у меня родился сын скорпион 😨 после двух замерших беременностей. Этот малыш еще крохой уже проявил скорпионье упорство.
15.11.2021
Арина С, да, это все о Скорпионах. А то, что у вас ребенок Скорпион говорит о том, что все таки у вас есть связь с этим знаком. Возможно какие-то планеты в карте попали в знак этот или в дом Скорпиона, или имею аспекты к Плутону. Ничего в жизни не случается просто так. Если дадите мне в личку ваши дату, время и город рождения, то могу посмотреть, что вас со Скорпионами связывает. Если есть желание, конечно )
15.11.2021
Ириша (астролог-практик), да, у меня видимо, осталась нерешенная связь со скорпионами, поэтому он снова меня нашел( Спасибо за предложение, но свои данные не могу дать, я анонимно тут и везде в сети.
16.11.2021
Арина С, хорошо, надумаете - пишите) мне самой стало интересно узнать вашу связь. Мне не надо имен давать, достаточно дату, время и город (можно даже город другой, но близлежащий)
16.11.2021
Я скорпион, и я вообще не подлая. Никому никогда не делала гадости и никогда не хотелось. Если человек мне не нравится, или поступил плохо- я его вычёркиваю из своей жизни и все. Для своих родных и любимых людей скорпион сделает все. Но требует такого же отношения в ответ. Вообще понимаю, что сильный знак. Хорошо развита интуиция, часто заранее четко понимаю, что к чему идёт. Людей чувствую и вижу насквозь.
15.11.2021
Squirrel, чувствовать и видеть людей - это супер способность скорпионов. Я написала, что создан для проверки. Эти люди проверяют на вшивость других. Если у человека были какие-то гниленькие задумки, то Скорпион их вычислит и человек "проявит" себя во всей красе. И, как я писала выше в комменте, я лишь описала стандартные "настройки" знака, но они могут трансформироваться с учета семьи и социума. И да, для своих любимых и родных сделает все,но взамен будет требовать того же - это так по-скорпионски, но я улавливаю в этом ноту диктаторства (что тоже присуще знаку)
15.11.2021
Ириша (астролог-практик), да, есть такое (черты диктатора))))
15.11.2021
Мне вот эта девушка гадала! . Берет 500 рублей, без предоплат. Вот её страничка вк ( Марина Клинова гадалка) vk.com/tarolove30 http://tarolove30.tilda.ws
10.06.2022
Я вообще обхожу стороной скорпионов)) У меня у подруги половина планет в скорпионе. Сидела дома, мужу варила борщи… и начался треш в ее жизни. Смерть близких, один за другим. Потом дочь в тяжелом состоянии , а она узнаёт, что беременна третьим. Муж ее на аборт несколько раз возил. Но её эти ужасы только закалили и сделали сильнее, а мужа сломали.
17.12.2021
В_ж_и_к, их конечно можно обходить стороной, но они все равно необходимы. Мне крайне редко встречаются люди этого знака, хотя у меня Плутон стоит в первом доме. И даже если встречаются, то вскользь как бы, тут мы скомуницировали и разошлись своими дорогами.
18.12.2021
Ириша (астролог-практик), так вы сама плутонианка)
18.12.2021
В_ж_и_к, отчасти. Все же мой солнечный знак Весов и АСЦ в Весах преобладают. Сглаживание конфликтов - это в жизни получается лучше всего. Но как только начинают наступать мне на хвост, тут уж никакие сглаживающие действия Весов не срабатывают, тут начинает проявляться Плутон, такие страсти нагнетает, что иногда сама себе удивляюсь, откуда столько смелости, дерзости и агрессии во мне)))
20.12.2021
Это прикол такой? 21 век на дворе, вы чего ))
15.11.2021
Лиза, а что не так с 21 веком?
15.11.2021
Я скорпион. Много в точку. И про карьеру, и про начальника. И все чаще подкидывает судьба что-то на проверку . Вообще мы хорошие)) но часто есть ощущение, что хотели как лучше для других, а получилось не очень хорошо..
15.11.2021
Ксюша, Скорпионы очень хороший индикатор намерений других людей. Если кто-то в их окружении замышляет что-то нелицеприятное, то в присутствии Скорпиона это так или иначе проявится Все знаки хорошие и но миссии у всех разные))
16.11.2021
Не согласна. У меня муж скорпион. Вообще ни одного попадания🤷🏻‍♀️
15.11.2021
Юлия, я лишь описываю стандартные черты Скорпиона. Люди конечно могут быть многогранными, ведь в каждом намешано очень много от личных выборов, до родительского воспитания и влияния социума. Но это не значит, что в нем всего этого нет
15.11.2021
Юлия, так может у него, кроме солнца , в скорпионе ничего нет. И Плутон, и солнце не аспектированы .
17.12.2021
Лучшее, что со мной произошло Когда же???