Время Стрельцов

мне тоже нравиться этот знак. самый добрый и общительный, с хорошим чувством юмора. не когда бы не поверила, что Сталин рожден под знаком стрелец( думала он скорпион...
08.12.2021
Еленка, энергии Скорпиона в его карте есть по-любому, но родился он. В интернете если набрать Натальная карта Сталина, то высвечивается карта со временем 12:00, скорее всего это просто ориентировочное время, середина дня, но если рассматривать ее, то у него планета Марс в 8 Доме стоит, за этот дом отвечает Скорпион, а так же Марс стоит в знаке Скорпиона, а еще оппозиция Марса с Плутоном. А именно Плутон управитель Скорпиона. Так что поступки он совершал по скорпионьи, вот и схожесть его с этим знаком. Просто человек не просто какой-то там знак, в человеке намешано много и знаков и планет. Поэтому некоторые Стрельцы не похожи на себя, некоторые Овны не похожи на себя, ну и все остальные тоже)
09.12.2021
Ириша (астролог-практик), не спорю. У меня и мама наполовину скорпион, наполовину стрелец. Муж наполовину козерог и наполовину стрелец.
09.12.2021
Я Стрелец, папа мой был Стрелец и подруга Стрелец) Все верно, кроме праздников. Ещё бы добавила к плюсам лёгкость на подъём, а к минусам вспыльчивость.
08.12.2021
Чашка утреннего кофе, именно вот эта легкость на подъем и дает вспыльчивость. Одни и те же показания приводят и к одному и ко второму. Просто в первом случае энергия работает в плюс, а во втором случае - в минус.
09.12.2021
Ириша (астролог-практик), логично 🤔
09.12.2021
Сын стрелец. Очень рассудительный, справедливый, чувство юмора хорошее) В коллективе и правда легко адаптируется. Врать умеет) память хорошая. Стихи читает очень проникновенно. Но по жизни эмоции держит при себе, сдержанный.
08.12.2021
Марина, за эмоции много чего отвечает. Это может давать и Луна в Козероге, которая не дает проявлять эмоции, это могут быть аспекты к Сатурну от личных планет (те планеты, из которых можно построить психологический портрет человека), где Сатурн зажимает какую-то планету и она не может проявиться. А еще другие какие-то положения планет или аспектов.
09.12.2021
Я стрелец))) ну по поводу праздников- это не про меня, а так похоже))) но у меня просто ещё вся семья земные знаки, а я огненный
08.12.2021
Дана, Стрелец и вправду огненный знак, но может у вас Солнце или Луна стоят в земном знаке и поэтому всякие праздники и вечеринки вас не привлекают)
09.12.2021
Ириша (астролог-практик), возможно))) я весёлая, но как это правильно? Интроверт? Не люблю много болтать и висеть на телефоне (иногда смотрю как люди весь день с кем-то разговаривают, но сама,так не могу, устаю) может по настроению, и да, вспыльчивая. Люблю спорт, и рукотворчество))))
09.12.2021
Дана, о, весь день болтать это по части Близнецов или Меркурия в Близнецах) Вспыльчивость - это всем огненным знакам вшито на подкорку. У каждого по разному конечно, но однозначно есть.
09.12.2021
Вы знаете, всё чётко описали. Даже не знаю что добавить.
08.12.2021
Julia , спасибо ) приятно, когда делюсь своими знаниями и наблюдениями и окружающим людям это откликается.
09.12.2021
Когда же??? Связь домов