Астропрогноз на 2024 год по Джйотиш.

Лучший ответ

Вот правда, меня последнее время астрология как-то разочаровывает. Ну блин, серьёзно, прогноз на год убирается в пару строчек? Я понимаю, что это именно тут, а если персональный делать, то можно хоть на неделю самый подробный. Но и они достаточно поверхностную инфу дают. Видимо старею), начинаю бурчать.
7 дней
Слава, да не, по существу на самом деле. Меня оттолкнули прогнозы эти, когда несколько раз вакансии видела на хх и авито, по поиску копирайтеров на составление прогнозов. Ну блин, понимаю, что не все так делают, но как отличить? Пока вот решила систему дизайн человека поизучать. Лично моё мнение - намного полноценнее и интересней. Да и развитие себя как личности какое ни какого. Заставляет думать, копаться в себе, а не просто прогнозы слушать. Правда тоже надо знать где искать. Из тех сайтов на которых была, по дизайну человека, самый адекватный с HD логотипом в топе поисковиков. Хотя бы за один только личный кабинет и кликабельные линии на рейв карте. Господи, как же я мучилась с джипег картинкой этой моей рейв карты которую на другом сайте сначала делала! Каждое слово через гугл приходилось прогонять. Здесь хотя бы проще, навёл и сразу подсказка с отсылкой к соответствующей информации на сайте.
7 дней
Анфисса, не важно во что вы верите, главное чтобы для вас это было благом, что бы вы могла расти сами и обретать счастье жить.
3 дня
Коридор затмений в октябре !