ДД! Решили с мужем носить ребенка в слинге. Но пока очень темные в этом...В связи с этим, несколько вопросов опытным слинго-мамам.
1. Эрго-рюкзачки - подходят не сразу? только для деток с 3-4 месяцев?
2. Можно ли с рождения обойтись май-слингом?
3. Смотрела-смотрела на слинги-шарфы... Не совсем уверена, что хватит ловкости и высших образований, чтобы правильно с ним справится. Возможно, я преувеличиваю сложность этого процесса?
Спасибо за ответы!
