Девушки, киньте плиз в меня:
- ссылками прекрасных и познавательных родов
- ссылками упражнений для беременных (3-й триместр), для подготовки к родам, растяжки
- ссылками на техники дыхания, полезными в родах
Всем спасибо заранее)
Девушки, киньте плиз в меня:
- ссылками прекрасных и познавательных родов
- ссылками упражнений для беременных (3-й триместр), для подготовки к родам, растяжки
- ссылками на техники дыхания, полезными в родах
Всем спасибо заранее)
Ждем второго малышастика) Подумываю о родах с Драгоценностью, но информации так мало....(((Я так понимаю, что нужно туда ехать и обо всем говорить. Но хотелось бы послушать и Ваши мнения: понравилось\не понравилось, стоимость, что запомнилось, повторили бы, какой роддом, стоит ли оно того...
Девочки, подскажите, родились дома, соответственно никаких документов из роддома нет. Куда и с чем теперь идти? Детская поликлиника, ЖК, загс?
В роддоме делали выскабливание. То есть в матке остались сгустки крови. Делали под наркозом.
Помню, только я расслабилась и стала радоваться, что теперь то всё закончилось и дальше будет счастье, а тут опять продолжение.
Ещё переживаю, наркоз это же вредно для малыша при ГВ, может не надо было кормить. И потом ещё таблетки, уколы.
Может кто-то подскажет из-за чего это бывает. Это врач что-то недоглядел сразу или просто не повезло. Можно ли такое избежать? Что делать?
Девочки, скажите, мне, пожалуйста, что-нибудь хорошее )))
Сама не знаю почему, но такой страх родов! Сама не могу объяснить даже, чего именно боюсь.. Возможно того, что что-то пойдет не так, как я хочу, еще очень боюсь, что не хватит сил..
Умом понимаю, что вот как раз этот страх - это главная помеха! Но ничего не могу сделать )
В прошлую беременность такого не было.
Знаю я, сейчас много литературы по "визуализации родов", про "осознание внутреннего космоса"; про "роды без боли"; и т.д. и т.п.
Подскажите, был ли у кого-то опыт сопровождения родов доулой в роддоме? Поделитесь впечатлением. И как искали доулу?
Думаю сейчас об этом, как об одном из вариантов. Второй вариант - роды с ЦТА.
Проходила тест готовы ли вы к родам и материнству. Один из вопросов