Войти

Ничего не ест

советовать не берусь) у моих в 8 и 6мес. зубы появились (меня отсутствие зубов беспокоит). единственное я бы убрала из её рациона все бесполезные продукты, типа печенья, макарон. может попробовать заменить их на гречку, фрукты. в общем смысл такой: если уж ест мало, то пусть есть только очень полезную пищуimage
0
11.02.2011
Вот зубы меня меньше всего волнуют: физиолигическая норма прорезыания до 18 мес включительно, да и  моей семье у многих поздние зубы)
0
11.02.2011
тогда я согласна с девочками)) не волнуйтесь. как говорила моя акушерка: чего из (детей) взвешивать? на базаре что ли? не поросята ведьimage
0
11.02.2011
классная акшерка))) просто иногда после бесед с родственниками меня подглючиваться начинает)))
0
11.02.2011
Ольга
Танюшка, 17 лет 10 месяцевФедя, 8 лет Москва
моя девочка до полутора лет ничего не ела, кроме груди. при этом зубы рано, вес огромный. сейчас ест, но все равно очень органиченно - если продукт ей не нравится, ни в каком виде не пройдет. у нас никак не прокатывают молочные продукты. изредка питьевой йогурт без добавок. каши тоже не ест, овощи фрукты оч избирательно. я давно уже перестала переживать - ей виднее, главное предлагать иногда новое, тк вкусы здорово меняются.
0
13.02.2011
Олеся
Арина, 17 лет 7 месяцевАлёша, 10 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 7 месяцевДарина, 12 лет 7 месяцев Владивосток
правильно, не сомневайся! у нас было все очень похоже. первый зуб почти в год и два. это все ерунда, ребенку долго еще будет хватать грудного молока. ни к чему гнаться за какими-либо нормами.
0
11.02.2011

Зубы меня влнуют только с точки зрения "как послать родственников и сочувствующих")) Норм для ребенка быть не может, ибо каждый индивидуален))

0
11.02.2011
Валечка
Кэт, 16 лет 11 месяцевЛилия, 14 лет Волоколамск

я в год и 3 месяца подобный пост писала) но зубы у нас тогда были...

сейчас ест нааамного лучше!

0
11.02.2011
Niko
Booboobooo, 17 лет 5 месяцевYounger Sister, 15 лет 2 месяца Москва
только пост об этом написала)))
0
12.02.2011
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 9 месяцевГригорий Кириллович, 16 летПелагея Кирилловна, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
прааавильно!! они после полутора стабильно у большинства начинают есть
0
11.02.2011
перепелиные яйца :) Можно обычную еду запивать грудным молоком?

Похожие записи