Мне приходиться сидеть на очень жесткой диете (у сыночка аллергический дерматит) сижу буквально на рисе, свинине, капусте и зеленых яблоках. Сыну 8 мес. прикорм ест очень плохо(( может сьесть яблочное пюре, кашу ест не хочет((
Я просто переживаю что ему не хватает витаминов и необходимых микроэлементов, ведь я так сильно ограничила свой рацион, чтобы помочь ему справиться с аллергией. И врач нам сказала что ему уже надо бы давать мяско, не то будет плохо развиваться и вырастет недоразвитым (!). Вот наши врачи любят запугивать молоденьких мамочек(
Так вот стоит ли переживать? или ребенок все-таки получает все необходимое для развития из грудного молока???