Подскажите!!! Хватает ли витаминов??

Щас найду ссылку именно на эту статью недавно читала и выдам вам если найду.но вы откажитесь от нее навсегда и от всяких колбас. Совет.
17.05.2011
Свинину не давайте вы что?и сами не ешьте вы еще не знаете какая она заразная на самом деле но многие люди ее едят не зная насколько она опасна для здоровья, кормите только грудью, аллергия от гв не бывает.
16.05.2011
я понимаю что небывает аллергии на ГВ. но может же быть непереносимость какого-либо продукта который сьела мама!!!. А почему свинина плохое мясо??? доже есле выращеное где-нибудь в деревне бабушкой??
17.05.2011
И еще вот полезная ссылка про здоровье тоже много чего там найдете и про гв. Www.Islambio.com
17.05.2011
Марина, вот нашла про свинину, советую отказаться раз и навсегда от свинины. http://azannews.com/2011-05-11-stati-pub6464.php
17.05.2011
Может быть дело не в вашем рационе? Может у него аллергия, например, на воду? У нас, например, очень сухая кожа на щечках и красные сухие пятнышки на спине, стоит нам уехать из Москвы, соответственно не пользоваться водой, как у нас все проходит моментально. В отопительный сезон у нас почти всегда были красные щечки.
16.05.2011
Я почти уверена, что ребенок возьмет все необходимые витамины и микроэлементы из Вашего организма. Другой вопрос с чем Вы останетесь? Так что ему всего хватит, не стоит особо волноваться )
16.05.2011
да, ВОЗ считает, что до года прикорм носит ознакомительный характер,  а основной источник энергии - грудное молоко. если сыпь не проходит, дело, скорее всего, не в вашем питаниии. но, тем, не мнее, в молоке содержится все ноебходимое для развития. если женщина недостаточно сбалансированно питается, то в молоко будут идти ресурсы из материнского организма. т.е., маме нужно хорошо кушать не для ребенка, а для самой себя. с мясом, тем более свининой, я бы еще не спешила, все-таки это довольно тяжелая пища.да и в допаивании пока острой небходимости нет, только, если вы хотите. в 7 месяцев дети и не должны наворачивать взрослые порции) нормально ваш малыш кушает)
16.05.2011
киньте, пожалуйста, ссылку на русскоязычный вариант рекомендаций ВОЗ о грудном вскармливании. вот и я понимаю что нужно нормально питаться, иначе подпорчу себе здоровье( но с другой стороны хочеться помочь ребенку, он уже 4 месяца с красными щечками + по всему телу пятнышки(( я в растеряности незнаю что делать и как выявить аллерген(
16.05.2011
Я когда найду ответ на вашу проблему постараюсь помочь непременно информацией.
16.05.2011
http://www.who.int/topics/breastfeeding/ru/ http://www.llli.org/russian/faq/solids.html
16.05.2011
Тихая паника молодой мамы Че-то я забыла, как это бывает...