Мама мальчика (2 года), жду девочку, 29 неделя
Набережные Челны
Дидимос индио антрацит с коноплей. Вопросы.
Дублирую из другого сообщества, поскольку все проходят мимо(((
Купила себе за 4650 с пересылкой из Москвы, 1 раз БУ, не стиран, 6-ка. Расцветка очень нравится. 50% конопли. Еще летити ко мне в посылке, поэтому лично не знакома.
Кто имел опыт использования такого шарфика?? Расскажите о нем пожалуйста, плюсы/минусы, как он для новорожденных, для новичка и для лета? Зачем вообще конопля, что она дает? Нормальная ли цена или дорого? Спасибо всем, не прошедшим мимо!
Мама шестерых (от 3 года до 31 год)
Кирьят-Тивон
ну, это лимитный шарфик. Когда постирается и распушится, будет уютным в носке. КОнопля добавляет грузоподъемности и пухлости-сможете старшего носить =) На самую жару моет и жарковат, я не знаю. У меня была конопля белая, из стандартной линейки, она прекрасно летом себя показала, но я слышала, что многим жарко. НА вкус и на цвет ;)
Постирайте,позаплетайте косы, можно постелить на простынь и поспать на нем.. СТанет мягким и для малышика подойдет :)
0
25.09.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Набережные Челны
Спасибо!! Значит я не ошиблась доверясь своей интуиции)) Ну и конечно же советы бывалых слингомам помогли. Вроде говорили, что в нем не жарко летом, ну а если совсем жаркая погода будет, наверное в любом шарфике запаримся)
0
25.09.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет)
Москва
Не дорого:))Отличный,ноский и держучий шарф!:))Главное в уходе-НЕ стирать порошком!Конопля требует ЖИДКОГО средства для стирки.И для новичка,и для младенца,и для тодлера-пойдет:)
0
25.09.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Набережные Челны
О, спасибочки, Аурика! Нужный совет на счет стирки, а то бы я его порошочком простирнула обязательно))
0
25.09.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Набережные Челны
Почему это?)) Я писала в сообщество о слингах. Дублирую сюда, вроде здесь "тусуются" естественные родители, которые имеют опыт ношения дидиков)
0
25.09.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
аа- я не увидела категорию, не знала, что такая есть) извиняйте)
0
25.09.2011
Ответить