Из лета в осень мы вернулись :)
мы и наши дети :)что сказать - на 8 месяце беременности с ребенком 1,5 на море задача выполнимая. Правда без неприятностей у нас не обошлось... но я уверена, что польза от мероприятия перевесила наши неприятности. Естественно, полежать и поваляться мне не удалось - дикая маугли носилась по берегу, удаляясь на любые расстояния без страха и совести. Огромное спасибо мужу, который взял на себя максимум забот.
Все равно не верю, что скоро их станет двое... страшно.
PS. всего нас не было в городе 4 месяца. что-то мне не нравится в москве )
На фото:
дикий маугли

толстый мать

почти втроем
Kate
ой, а я и не написала, что это Черногория! аномально жаркий сентябрь - обычно не выше + 25, а в этом году весь месяц + 32-35 стояло
04.10.2011
Ответить
Kate
в Черногории всего 2 песчанных пляжа. Этот наз. Plavi Gorizont, пос. Радовичи (рядом с г. Тиват). небольшой песчанный залив, метров 20-30 от берега уровень воды не выше колена, поэтому это место оч. популярно для отдыха с маленькими детьми, в высокий сезон там не протолкнуться вовсе.
30.01.2012
Ответить